В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Заводская,Харьковская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Заводская:

Актуальное расписание электричек по станции Заводская содержит всего 27 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Заводская с такими станциями и населенными пунктами как Харьков-Пасс., Полтава-Южная, Лозовая, Дубово, Гавриловка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 53 м до пункта назначения Лозовая. Ближайшие станции и остановочные пункты Лозовая, Хлебная, Гражданский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Заводская отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Лозовая - Харьков-Пасс., Дубово - Харьков-Пасс., Красноград - Лозовая. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Заводская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 04.32 1 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6651/6573 Лозовая Полтава 04.41 1 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Красноград Лозовая 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6852 Гусаровка Харьков 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6861 Харьков Дубово 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653/6575 Лозовая Полтава 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6654 Полтава Лозовая 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6854 Дубово Харьков 11.15 1 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 12.00 1 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков 13.12 1 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655/6577 Лозовая Полтава 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 15.33 1 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574/6656 Полтава Лозовая 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Харьков Лозовая 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6863 Харьков Гавриловка 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657/6579 Лозовая Полтава 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576/6658 Полтава Лозовая 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Харьков Лозовая 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков Гавриловка 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6856 Гавриловка Харьков 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6659 Лозовая Красноград 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 22.12 1 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578/6660 Полтава Лозовая 22.52 1 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Заводская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Заводская,Харьковская обл.