В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Воронки,Республика Башкортостан
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Воронки:

Актуальное расписание электричек по станции Воронки содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Воронки с такими станциями и населенными пунктами как Аша, Кандры, Уфа, Улу-теляк, Дема. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 16 м до пункта назначения Улу-теляк. Ближайшие станции и остановочные пункты Уфа, 1629 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Воронки отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Улу-теляк - Уфа, Дема - Аша, Уфа - Улу-теляк. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Воронки отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Дема Аша 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6491 Тавтиманово Кандры 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк Уфа 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Уфа Улу-теляк 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Улу-теляк Уфа 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Уфа Улу-теляк 13.40 1 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Улу-теляк Дема 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Уфа Урман 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Аша Дема 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Уфа Тавтиманово 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 22.15 1 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Воронки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Воронки,Республика Башкортостан