В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Воронки,Республика Башкортостан
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Воронки:

Актуальное расписание электричек по станции Воронки содержит всего 22 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Воронки с такими станциями и населенными пунктами как Аша, Кандры, Дема, Шакша, Уфа. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 21 м до пункта назначения Улу-теляк. Ближайшие станции и остановочные пункты Уфа, 1629 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Воронки отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дема - Аша, Шакша - Кандры, Шакша - Инзер. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Воронки отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Дема Аша 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431x Тавтиманово Кандры 06.40 1 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Тавтиманово Дема 06.40 1 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Дема Шакша 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6491 Шакша Кандры 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк Уфа 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк Дема 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Уфа Улу-теляк 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6851/ Шакша Инзер 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Улу-теляк Уфа 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Уфа Улу-теляк 13.42 1 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Дема Шакша 17.09 1 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Улу-теляк Дема 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Уфа Урман 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Шакша Дема 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кандры Шакша 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6432 Раевка Тавтиманово 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6463 Аша Раевка 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Воронки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Воронки,Республика Башкортостан