В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

1684 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1684 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 1684 Км Остановочный Пункт содержит всего 17 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 1684 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Дема, Уфа, Аша, Урман, Улу-теляк. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 45 м до пункта назначения Урман. Ближайшие станции и остановочные пункты Кудеевка, 1680 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 1684 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Уфа - Урман, Дема - Аша, Урман - Уфа. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 1684 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6433 Улу-теляк Дема 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк Уфа 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Улу-теляк Уфа 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Урман Уфа 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Дема Аша 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Уфа Урман 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Уфа Улу-теляк 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Уфа Улу-теляк 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Урман Дема 16.12 1 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Улу-теляк Дема 16.12 1 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Уфа Урман 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6463 Аша Раевка 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 22.27 1 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Урман 22.44 1 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1684 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 1684 Км Остановочный Пункт