В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Черниковка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Черниковка:

Актуальное расписание электричек по станции Черниковка содержит всего 24 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Черниковка с такими станциями и населенными пунктами как Аша, Дема, Кандры, Уфа, Шакша. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 33 м до пункта назначения Улу-теляк. Ближайшие станции и остановочные пункты Парковая, Спортивная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Черниковка отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тавтиманово - Дема, Улу-теляк - Дема, Шакша - Инзер. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Черниковка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Дема Аша 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Тавтиманово Дема 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6491 Тавтиманово Кандры 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6491 Шакша Кандры 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк Дема 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк Уфа 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Раевка Шакша 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6851/ Шакша Инзер 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Уфа Улу-теляк 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Улу-теляк Уфа 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Уфа Улу-теляк 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Улу-теляк Дема 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Дема Шакша 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Уфа Урман 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6207 Шакша Приютово 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Чишмы 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кандры Шакша 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6463 Аша Раевка 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6432 Раевка Тавтиманово 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6432 Чишмы Тавтиманово 20.51 1 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Черниковка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Черниковка