В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чуваши
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чуваши:

Актуальное расписание электричек по станции Чуваши содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Чуваши с такими станциями и населенными пунктами как Кандры, Аша, Уфа, Улу-теляк, Дема. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 06 м до пункта назначения Улу-теляк. Ближайшие станции и остановочные пункты Чуваш-кубово, 1664 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Чуваши отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дема - Аша, Тавтиманово - Кандры, Кропачево - Дема. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Чуваши отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6431/6491 Тавтиманово Кандры 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Дема Аша 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк Уфа 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Улу-теляк Уфа 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Уфа Улу-теляк 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 10.31 1 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Улу-теляк Дема 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Уфа Улу-теляк 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Уфа Урман 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Уфа Тавтиманово 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 23.05 1 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чуваши возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чуваши