В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чуваш-кубово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чуваш-кубово:

Актуальное расписание электричек по станции Чуваш-кубово содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Чуваш-кубово с такими станциями и населенными пунктами как Кандры, Аша, Уфа, Улу-теляк, Дема. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 09 м до пункта назначения Улу-теляк. Ближайшие станции и остановочные пункты Тавтиманово, Чуваши. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Чуваш-кубово отправляются или прибывают вечером - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Улу-теляк - Раевка, Уфа - Тавтиманово, Уфа - Урман. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Чуваш-кубово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6431/6491 Тавтиманово Кандры 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Дема Аша 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк Уфа 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Улу-теляк Уфа 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Уфа Улу-теляк 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Улу-теляк Дема 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Уфа Улу-теляк 14.34 1 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Уфа Урман 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Аша Дема 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Уфа Тавтиманово 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 23.08 1 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чуваш-кубово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чуваш-кубово