В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чуваш-кубово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чуваш-кубово:

Актуальное расписание электричек по станции Чуваш-кубово содержит всего 17 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Чуваш-кубово с такими станциями и населенными пунктами как Дема, Кандры, Аша, Уфа, Улу-теляк. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 15 м до пункта назначения Улу-теляк. Ближайшие станции и остановочные пункты Тавтиманово, Чуваши. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Чуваш-кубово отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Уфа - Улу-теляк, Кропачево - Дема, Улу-теляк - Уфа. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Чуваш-кубово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6431 Тавтиманово Дема 05.47 1 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431x Тавтиманово Кандры 05.47 1 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Дема Аша 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк Дема 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк Уфа 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Улу-теляк Уфа 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Уфа Улу-теляк 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Уфа Улу-теляк 14.36 1 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Улу-теляк Дема 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Уфа Урман 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Аша Дема 19.59 1 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6463 Аша Раевка 19.59 1 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6432 Раевка Тавтиманово 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чуваш-кубово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чуваш-кубово