В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Правая Уфимка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Правая Уфимка:

Актуальное расписание электричек по станции Правая Уфимка содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Правая Уфимка с такими станциями и населенными пунктами как Аша, Уфа, Улу-теляк, Дема, Урман. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 35 м до пункта назначения Улу-теляк. Ближайшие станции и остановочные пункты Спортивная, Шакша. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Правая Уфимка отправляются или прибывают вечером - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Абдулино - Улу-теляк, Улу-теляк - Раевка, Уфа - Тавтиманово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Правая Уфимка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Дема Аша 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк Уфа 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Улу-теляк Уфа 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Уфа Улу-теляк 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Уфа Улу-теляк 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Улу-теляк Дема 15.01 1 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Уфа Урман 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Аша Дема 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Уфа Тавтиманово 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Правая Уфимка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Правая Уфимка