В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

1691 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1691 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 1691 Км Остановочный Пункт содержит всего 11 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 1691 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Уфа, Аша, Улу-теляк, Дема, Раевка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 19 ч 58 м до пункта назначения Дема. Ближайшие станции и остановочные пункты Урман, 1688 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 1691 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дема - Аша, Кропачево - Дема, Улу-теляк - Уфа. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 1691 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6433 Улу-теляк Уфа 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Дема Аша 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Улу-теляк Уфа 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Уфа Улу-теляк 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Улу-теляк Дема 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Уфа Улу-теляк 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Уфа Урман 19.23 1 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Аша Дема 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1691 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 1691 Км Остановочный Пункт