В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Левая Белая
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Левая Белая:

Актуальное расписание электричек по станции Левая Белая содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Левая Белая с такими станциями и населенными пунктами как Уфа, Раевка, Дема, Стерлитамак, Туймазы. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 02 м до пункта назначения Улу-теляк. Ближайшие станции и остановочные пункты Дема, Правая Белая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Левая Белая отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Инзер - Уфа, Кропачево - Дема, Уфа - Раевка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Левая Белая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6464 Раевка Уфа 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6877/6878 Карламан Уфа 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Раевка Уфа 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Уфа Раевка 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Туймазы Уфа 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Стерлитамак Уфа 12.40 1 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6871/6872 Инзер Уфа 12.57 1 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Уфа Стерлитамак 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Раевка Уфа 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Уфа Туймазы 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Левая Белая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Левая Белая