В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Левая Белая
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Левая Белая:

Актуальное расписание электричек по станции Левая Белая содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Левая Белая с такими станциями и населенными пунктами как Симская, Уфа, Раевка, Дема, Стерлитамак. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 09 м до пункта назначения Дема. Ближайшие станции и остановочные пункты Дема, Правая Белая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Левая Белая отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Инзер - Уфа, Стерлитамак - Уфа, Дема - Симская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Левая Белая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6408 Дема Симская 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Раевка Уфа 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6877/6878 Карламан Уфа 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Раевка Уфа 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Туймазы Уфа 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Уфа Раевка 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 11.35 1 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Стерлитамак Уфа 12.41 1 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6871/6872 Инзер Уфа 12.58 1 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Уфа Стерлитамак 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Раевка Уфа 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Уфа Туймазы 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Симская Дема 21.08 1 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Левая Белая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Левая Белая