В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Парковая
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Парковая:

Актуальное расписание электричек по станции Парковая содержит всего 22 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Парковая с такими станциями и населенными пунктами как Аша, Кандры, Дема, Шакша, Уфа. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 29 м до пункта назначения Улу-теляк. Ближайшие станции и остановочные пункты 1629 Км Остановочный Пункт, Черниковка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Парковая отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кропачево - Дема, Шакша - Инзер, Дема - Шакша. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Парковая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Дема Аша 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431x Тавтиманово Кандры 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Тавтиманово Дема 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6491 Шакша Кандры 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Дема Шакша 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк Дема 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк Уфа 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6851/ Шакша Инзер 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Уфа Улу-теляк 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Улу-теляк Уфа 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Уфа Улу-теляк 13.51 1 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Улу-теляк Дема 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Дема Шакша 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Шакша Дема 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Уфа Урман 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кандры Шакша 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6463 Аша Раевка 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6432 Раевка Тавтиманово 20.47 1 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Парковая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Парковая