В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

1661 Км Остановочный Пункт,Республика Башкортостан
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1661 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 1661 Км Остановочный Пункт содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 1661 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Кандры, Аша, Уфа, Улу-теляк, Дема. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 00 м до пункта назначения Улу-теляк. Ближайшие станции и остановочные пункты 1664 Км Остановочный Пункт, 1659 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 1661 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают вечером - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Улу-теляк - Раевка, Приютово - Улу-теляк, Дема - Кропачево. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 1661 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6431/6491 Тавтиманово Кандры 05.58 1 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Дема Аша 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк Уфа 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Уфа Улу-теляк 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Уфа Улу-теляк 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Улу-теляк Дема 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Уфа Урман 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Аша Дема 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Уфа Тавтиманово 22.15 1 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 22.59 1 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Приютово Улу-теляк 22.59 1 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1661 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 1661 Км Остановочный Пункт,Республика Башкортостан