В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Спортивная,Республика Башкортостан
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Спортивная:

Актуальное расписание электричек по станции Спортивная содержит всего 21 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Спортивная с такими станциями и населенными пунктами как Аша, Дема, Кандры, Уфа, Шакша. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 35 м до пункта назначения Улу-теляк. Ближайшие станции и остановочные пункты Черниковка, Шакша. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Спортивная отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Уфа - Улу-теляк, Тавтиманово - Дема, Дема - Шакша. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Спортивная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Дема Аша 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Тавтиманово Дема 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431x Тавтиманово Кандры 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6491 Шакша Кандры 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк Уфа 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк Дема 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Дема Шакша 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6851/ Шакша Инзер 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Улу-теляк Уфа 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Уфа Улу-теляк 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Уфа Улу-теляк 13.58 1 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Улу-теляк Дема 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Дема Шакша 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Шакша Дема 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Уфа Урман 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6463 Аша Раевка 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6432 Раевка Тавтиманово 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Спортивная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Спортивная,Республика Башкортостан