В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

1646 Км Остановочный Пункт,Республика Башкортостан
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1646 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 1646 Км Остановочный Пункт содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 1646 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Аша, Уфа, Улу-теляк, Дема, Урман. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 00 м до пункта назначения Тавтиманово. Ближайшие станции и остановочные пункты Шакша, Тауш. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 1646 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Уфа - Урман, Дема - Кропачево, Улу-теляк - Дема. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 1646 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Дема Аша 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк Уфа 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Улу-теляк Уфа 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Уфа Улу-теляк 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Уфа Улу-теляк 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Улу-теляк Дема 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Уфа Урман 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Аша Дема 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Уфа Тавтиманово 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1646 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 1646 Км Остановочный Пункт,Республика Башкортостан