В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

1659 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1659 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 1659 Км Остановочный Пункт содержит всего 16 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 1659 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Дема, Кандры, Аша, Уфа, Улу-теляк. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 02 м до пункта назначения Улу-теляк. Ближайшие станции и остановочные пункты 1661 Км Остановочный Пункт, Иглино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 1659 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тавтиманово - Кандры, Дема - Аша, Тавтиманово - Дема. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 1659 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6431 Тавтиманово Дема 05.59 1 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6491 Тавтиманово Кандры 05.59 1 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Дема Аша 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк Уфа 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк Дема 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Улу-теляк Уфа 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Уфа Улу-теляк 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Уфа Улу-теляк 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Улу-теляк Дема 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Уфа Урман 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6463 Аша Раевка 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6432 Раевка Тавтиманово 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1659 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 1659 Км Остановочный Пункт