В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Правая Белая
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Правая Белая:

Актуальное расписание электричек по станции Правая Белая содержит всего 36 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Правая Белая с такими станциями и населенными пунктами как Аша, Шакша, Уфа, Кандры, Дема. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 51 м до пункта назначения Улу-теляк. Ближайшие станции и остановочные пункты Дема, Уфа, Левая Белая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Правая Белая отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дема - Шакша, Уфа - Раевка, Раевка - Уфа. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Правая Белая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Дема Аша 05.32 1 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Дема Шакша 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Раевка Уфа 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6491 Тавтиманово Кандры 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Шакша Дема 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6877/6878 Карламан Уфа 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Раевка Уфа 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Шакша Дема 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6852 Уфа Инзер 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6206 Приютово Уфа 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Туймазы Уфа 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Уфа Раевка 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 11.31 1 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Абдулино Уфа 12.01 1 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Стерлитамак Уфа 12.45 1 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6871/6872 Инзер Уфа 13.01 1 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Уфа Раевка 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Уфа Стерлитамак 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Улу-теляк Дема 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Раевка Уфа 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Дема Шакша 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6854 Уфа Инзер 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Абдулино 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Дема Шакша 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Шакша Дема 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Уфа Туймазы 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6207 Уфа Приютово 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Шакша Дема 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кандры Уфа 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Раевка Уфа 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Уфа Раевка 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Аша Дема 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6873/6874 Инзер Уфа 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Правая Белая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Правая Белая