В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Правая Белая
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Правая Белая:

Актуальное расписание электричек по станции Правая Белая содержит всего 39 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Правая Белая с такими станциями и населенными пунктами как Аша, Дема, Белорецк, Шакша, Кандры. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 29 м до пункта назначения Уфа. Ближайшие станции и остановочные пункты Дема, Уфа, Левая Белая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Правая Белая отправляются или прибывают утром - 18 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Раевка - Шакша, Абдулино - Уфа, Раевка - Уфа. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Правая Белая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Дема Аша 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Тавтиманово Дема 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911/6912/ Уфа Белорецк 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Раевка Шакша 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6491 Тавтиманово Кандры 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6491 Шакша Кандры 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6877/6878 Приуралье Уфа 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк Дема 08.03 1 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Раевка Уфа 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Чишмы Уфа 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6851/ Шакша Инзер 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6852 Уфа Инзер 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6206 Приютово Уфа 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Уфа Раевка 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Кандры Уфа 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Абдулино Уфа 12.23 1 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Стерлитамак Уфа 12.44 1 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6871/6872 Инзер Уфа 13.09 1 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Уфа Чишмы 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Уфа Раевка 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Уфа Стерлитамак 14.13 1 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Раевка Уфа 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6854 Уфа Инзер 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Дема Шакша 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Абдулино 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Улу-теляк Дема 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Уфа Кандры 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6207 Шакша Приютово 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кандры Шакша 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6432 Раевка Тавтиманово 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6432 Чишмы Тавтиманово 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Чишмы 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6913/ Белорецк Уфа 21.06 1 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6463 Аша Раевка 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6873/6874 Инзер Уфа 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Правая Белая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Правая Белая