В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Правая Белая
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Правая Белая:

Актуальное расписание электричек по станции Правая Белая содержит всего 38 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Правая Белая с такими станциями и населенными пунктами как Аша, Дема, Шакша, Уфа, Кандры. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 44 м до пункта назначения Уфа. Ближайшие станции и остановочные пункты Дема, Уфа, Левая Белая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Правая Белая отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дема - Аша, Раевка - Уфа, Уфа - Раевка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Правая Белая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Дема Аша 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Тавтиманово Дема 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Дема Шакша 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Раевка Уфа 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431x Тавтиманово Кандры 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6491 Шакша Кандры 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6877/6878 Карламан Уфа 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк Дема 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Раевка Уфа 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6851/ Шакша Инзер 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6852 Уфа Инзер 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6206 Приютово Уфа 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Уфа Раевка 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Туймазы Уфа 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Абдулино Уфа 12.23 1 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Стерлитамак Уфа 12.44 1 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6871/6872 Инзер Уфа 13.00 1 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Уфа Раевка 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Уфа Стерлитамак 14.13 1 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Раевка Уфа 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Дема Шакша 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6854 Уфа Инзер 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Абдулино 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Улу-теляк Дема 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Дема Шакша 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Шакша Дема 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Уфа Туймазы 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6207 Уфа Приютово 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Шакша Дема 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кандры Уфа 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6432 Раевка Тавтиманово 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Аша Дема 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Уфа Раевка 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6873/6874 Инзер Уфа 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Правая Белая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Правая Белая