В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

1664 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1664 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 1664 Км Остановочный Пункт содержит всего 19 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 1664 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Кандры, Дема, Аша, Уфа, Улу-теляк. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 08 м до пункта назначения Улу-теляк. Ближайшие станции и остановочные пункты Чуваши, 1661 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 1664 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Улу-теляк - Уфа, Кропачево - Дема, Улу-теляк - Дема. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 1664 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6431/6491 Улу-теляк Кандры 05.51 1 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Улу-теляк Дема 05.51 1 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6491 Тавтиманово Кандры 05.53 1 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Тавтиманово Дема 05.53 1 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Дема Аша 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк Уфа 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк Дема 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Улу-теляк Уфа 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Уфа Улу-теляк 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Уфа Улу-теляк 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Улу-теляк Дема 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Уфа Урман 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426/6424 Дема Кропачево 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6463 Аша Раевка 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6432 Раевка Тавтиманово 21.26 1 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1664 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 1664 Км Остановочный Пункт