В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

1664 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1664 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 1664 Км Остановочный Пункт содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 1664 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Кандры, Аша, Уфа, Симская, Улу-теляк. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 03 м до пункта назначения Улу-теляк. Ближайшие станции и остановочные пункты Чуваши, 1661 Км Остановочный Пункт, 1659 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 1664 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают вечером - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дема - Кропачево, Улу-теляк - Раевка, Симская - Дема. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 1664 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6431/6491 Тавтиманово Кандры 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Дема Аша 06.30 1 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк Уфа 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Улу-теляк Уфа 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Дема Симская 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Уфа Улу-теляк 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Улу-теляк Дема 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Уфа Улу-теляк 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Уфа Урман 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Симская Дема 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Аша Дема 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Уфа Тавтиманово 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 23.02 1 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1664 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 1664 Км Остановочный Пункт