В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

1664 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1664 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 1664 Км Остановочный Пункт содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 1664 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Дема, Кандры, Аша, Уфа, Улу-теляк. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 08 м до пункта назначения Улу-теляк. Ближайшие станции и остановочные пункты Чуваши, 1661 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 1664 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кропачево - Дема, Улу-теляк - Уфа, Дема - Аша. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 1664 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6431 Тавтиманово Дема 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431x Тавтиманово Кандры 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Дема Аша 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк Уфа 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк Дема 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Улу-теляк Уфа 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Уфа Улу-теляк 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Уфа Улу-теляк 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Улу-теляк Дема 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Уфа Урман 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6463 Аша Раевка 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6432 Раевка Тавтиманово 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1664 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 1664 Км Остановочный Пункт