В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

1699 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1699 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 1699 Км Остановочный Пункт содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 1699 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Уфа, Аша, Улу-теляк, Дема, Раевка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 19 ч 59 м до пункта назначения Кропачево. Ближайшие станции и остановочные пункты Улу-теляк, 1696 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 1699 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Уфа - Улу-теляк, Дема - Аша, Улу-теляк - Уфа. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 1699 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6433 Улу-теляк Уфа 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Улу-теляк Уфа 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Дема Аша 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Уфа Улу-теляк 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Улу-теляк Дема 13.51 1 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Уфа Улу-теляк 15.08 1 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Аша Дема 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1699 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 1699 Км Остановочный Пункт