В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

1629 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1629 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 1629 Км Остановочный Пункт содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 1629 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Аша, Кандры, Шакша, Дема, Симская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 20 м до пункта назначения Улу-теляк. Ближайшие станции и остановочные пункты Воронки, Парковая, Уфа. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 1629 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дема - Аша, Шакша - Дема, Тавтиманово - Кандры. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 1629 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Дема Аша 05.47 1 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6491 Тавтиманово Кандры 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Дема Шакша 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Шакша Дема 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Дема Симская 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк Уфа 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Шакша Дема 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Уфа Улу-теляк 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Улу-теляк Уфа 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Уфа Улу-теляк 13.45 1 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Улу-теляк Дема 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Дема Шакша 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Дема Шакша 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Шакша Дема 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Уфа Урман 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Шакша Дема 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Симская Дема 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Аша Дема 21.11 1 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Уфа Тавтиманово 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1629 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 1629 Км Остановочный Пункт