В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

1629 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1629 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 1629 Км Остановочный Пункт содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 1629 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Аша, Дема, Кандры, Шакша, Уфа. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 25 м до пункта назначения Улу-теляк. Ближайшие станции и остановочные пункты Воронки, Парковая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 1629 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дема - Аша, Тавтиманово - Дема, Дема - Шакша. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 1629 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Дема Аша 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Тавтиманово Дема 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431x Тавтиманово Кандры 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6491 Шакша Кандры 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Дема Шакша 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк Дема 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк Уфа 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6851/ Шакша Инзер 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Уфа Улу-теляк 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Улу-теляк Уфа 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Уфа Улу-теляк 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Дема Шакша 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Улу-теляк Дема 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Дема Шакша 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Уфа Урман 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Шакша Дема 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Шакша Дема 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6432 Раевка Тавтиманово 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Аша Дема 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1629 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 1629 Км Остановочный Пункт