В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тауш
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тауш:

Актуальное расписание электричек по станции Тауш содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Тауш с такими станциями и населенными пунктами как Кандры, Дема, Аша, Уфа, Улу-теляк. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 51 м до пункта назначения Улу-теляк. Ближайшие станции и остановочные пункты 1654 Км Остановочный Пункт, Шакша, 1646 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Тауш отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тавтиманово - Кандры, Уфа - Улу-теляк, Тавтиманово - Дема. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Тауш отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6431x Тавтиманово Кандры 06.12 1 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Тавтиманово Дема 06.12 1 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Дема Аша 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк Уфа 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк Дема 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Улу-теляк Уфа 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Уфа Улу-теляк 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Уфа Улу-теляк 14.13 1 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Улу-теляк Дема 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Уфа Урман 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Аша Дема 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6432 Раевка Тавтиманово 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тауш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тауш