В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 88 Запорожье — Ковель


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Запорожье - Ковель номер 88 отправляется со станции Запорожье-1 в 16.30 и прибывает на станцию Ковель в 13.48 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 35 м. Маршрут поезда 88 Запорожье - Ковель пролегает c остановками по станциям Днепр-Глав., Верховцево, Александрия, Им. Тараса Шевченко, Городище, Мироновка, Казатин-Пасс., Чуднов-Волынский, Полонное, Славута-1, Острог, Ровно.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 16.30
Синельниково-1 17.30 2 мин  17.32 1 ч 
Днепр-Глав. 18.33 29 мин  19.02 2 ч  3 м 
Каменское-Пасс. 19.37 2 мин  19.39 3 ч  7 м 
Верховцево 20.12 2 мин  20.14 3 ч  42 м 
Пятихатки-Пасс. 20.58 23 мин  21.21 4 ч  28 м 
Александрия 22.35 2 мин  22.37 6 ч  5 м 
Знаменка-Пасс. 23.19 3 мин  23.22 6 ч  49 м 
Им. Тараса Шевченко 00.35 15 мин  00.50 8 ч  5 м 
Цветково 01.18 2 мин  01.20 8 ч  48 м 
Городище 01.34 2 мин  01.36 9 ч  4 м 
Корсунь 01.57 2 мин  01.59 9 ч  27 м 
Мироновка 02.28 2 мин  02.30 9 ч  58 м 
Белая Церковь 03.22 2 мин  03.24 10 ч  52 м 
Казатин-Пасс. 05.04 20 мин  05.24 12 ч  34 м 
Бердичев 05.50 2 мин  05.52 13 ч  20 м 
Чуднов-Волынский 06.23 2 мин  06.25 13 ч  53 м 
Печановка 06.45 2 мин  06.47 14 ч  15 м 
Полонное 07.06 2 мин  07.08 14 ч  36 м 
Шепетовка 07.40 2 мин  07.42 15 ч  10 м 
Славута-1 08.04 2 мин  08.06 15 ч  34 м 
Кривин 08.21 2 мин  08.23 15 ч  51 м 
Острог 08.45 2 мин  08.47 16 ч  15 м 
Здолбунов-Пасс. 09.14 5 мин  09.19 16 ч  44 м 
Ровно 09.34 26 мин  10.00 17 ч  4 м 
Ковель 13.48 21 ч  18 м 

В расписании поезда 88 Запорожье-1 — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930