C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полонное
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Полонное:

Расписание поездов по станции Полонное включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Одесса-Главная, Николаев-Пасс., Ковель, Ивано-Франковск, Киев-Пасс., в сумме со станции Полонное можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ковель - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 50 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Полонное.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Полонное, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 00.09 2 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 00.55 2 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 03.58 2 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187П Днепр Ковель 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 06.37 2 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 07.07 2 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 07.07 2 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 12.10 2 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 16.15 2 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Л Ровно Николаев 17.52 2 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 21.13 2 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 188Л Ковель Днепр 23.30 2 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Полонное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полонное