C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полонное
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Полонное:

Расписание поездов и электричек по станции Полонное на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 27 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Полонное курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Полонное, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Полонное можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 00.09 2 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 00.55 2 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 03.58 2 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 870К Шепетовка Киев 04.22 1 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232П Геническ Ивано-Франковск 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232П Геническ Львов 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187П Днепр Ковель 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 06.37 2 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Казатин Шепетовка 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 07.07 2 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 07.07 2 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Шепетовка Казатин 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 12.10 2 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Казатин Шепетовка 12.57 1 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Шепетовка Казатин 15.08 1 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 16.15 2 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885 Киев Ровно 17.30 1 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Л Ровно Николаев 17.52 2 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Шепетовка Казатин 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Тересва 21.13 2 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 21.13 2 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Казатин Шепетовка 23.16 1 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 188Л Ковель Днепр 23.30 2 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Л Львов Геническ 23.31 2 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Л Ивано-Франковск Геническ 23.31 2 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Полонное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полонное

По станции Полонное курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Полонное Показать только электрички по станции Полонное