В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Александрия,Кировоградская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Александрия:

Расписание поездов и электричек по станции Александрия на сегодняшний день включает в себя 38 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 40 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Александрия курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Александрия, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Александрия можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 23.59 2 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 00.22 2 мин  00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Д Новоалексеевка Львов 00.33 2 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 01.05 2 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136О Киев Авдеевка 01.05 2 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241О Харьков Одесса 01.11 2 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 01.16 2 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепр Киев 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237П Днепр Киев 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 01.46 2 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038П Запорожье Киев 01.59 1 мин  02.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 02.12 2 мин  02.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 02.48 2 мин  02.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 03.18 2 мин  03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 238К Киев Днепр 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепр 03.58 2 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Л Одесса Кривой Рог 04.25 3 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Л Одесса Днепр 04.25 3 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Знаменка Александрия 04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Александрия Помошная 04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135П Авдеевка Киев 05.40 2 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 05.40 2 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 06.09 2 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 06.32 2 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 242Л Одесса Харьков 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084П Мариуполь Киев 07.24 2 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Знаменка Пятихатки 08.49 3 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Покровск Киев 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Пятихатки Знаменка 15.27 4 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738К Киев Запорожье 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 16.53 2 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 17.33 2 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 20.08 2 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Помошная Александрия 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Александрия Знаменка 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Покровск 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 22.05 2 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ОШ Киев Мариуполь 22.09 2 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепр Одесса 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Александрия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Александрия,Кировоградская обл.

По станции Александрия,Кировоградская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Александрия,Кировоградская обл. Показать только электрички по станции Александрия,Кировоградская обл.

От станции Александрия,Кировоградская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Александрия,Кировоградская обл.