C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Александрия,Кировоградская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Александрия:

Расписание поездов и электричек по станции Александрия на сегодняшний день включает в себя 44 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 46 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Александрия курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Александрия, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Александрия можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 00.01 2 мин  00.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 00.06 2 мин  00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 00.41 2 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Покровск 00.41 2 мин  00.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Запорожье 00.41 2 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 00.51 2 мин  00.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепр Киев 01.27 2 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 01.42 2 мин  01.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038П Запорожье Киев 02.00 1 мин  02.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 02.13 2 мин  02.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 02.27 2 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 02.27 2 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 02.50 2 мин  02.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 03.09 2 мин  03.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 260К Киев Лисичанск 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепр 03.51 2 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Л Одесса Днепр 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ш Одесса Кривой Рог 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Кривой Рог 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Знаменка Александрия 04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Александрия Помошная 04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 05.38 2 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Покровск Киев 05.38 2 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Запорожье Киев 05.38 2 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 05.51 2 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 06.20 2 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ЛПД Мариуполь Киев 07.28 2 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188Л Ковель Днепр 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Знаменка Пятихатки 08.52 4 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Покровск Киев 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243П Днепр Ивано-Франковск 12.03 2 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260Д Лисичанск Киев 13.49 2 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Л Ивано-Франковск Днепр 15.05 2 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001* Пятихатки Знаменка 15.45 4 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738КО Киев Запорожье 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 16.36 2 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 17.33 2 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 20.11 2 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Помошная Александрия 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Александрия Знаменка 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 187П Днепр Ковель 21.07 2 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Покровск 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 21.43 3 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 21.43 3 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ОШК Киев Мариуполь 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Д Днепр Одесса 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154П Кривой Рог Одесса 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Александрия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Александрия,Кировоградская обл.

По станции Александрия,Кировоградская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Александрия,Кировоградская обл. Показать только электрички по станции Александрия,Кировоградская обл.

От станции Александрия,Кировоградская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Александрия,Кировоградская обл.