В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Александрия,Кировоградская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Александрия:

Расписание поездов и электричек по станции Александрия на сегодняшний день включает в себя 56 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 58 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Александрия курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Александрия, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Александрия можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 86 Запорожье Львов 00.06 2 мин  00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233 Покровск Львов 00.55 2 мин  00.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 79
ДНІПРО
Днепр Львов 00.55 2 мин  00.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 65 Умань Харьков 01.08 2 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Покровск 01.18 2 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Запорожье 01.18 2 мин  01.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 32 Запорожье Пшемысль 01.54 2 мин  01.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 65 Харьков Умань 02.09 2 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 75 Киев Кривой Рог 02.40 2 мин  02.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 80 Львов Покровск 03.10 2 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 80
ДНІПРО
Львов Днепр 03.10 2 мин  03.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Краматорск Одесса 03.29 2 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Харьков Одесса 03.29 2 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Львов Запорожье 05.55 2 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Львов Кривой Рог 05.55 2 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 42 Трускавец Днепр 06.05 2 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182 Львов Днепр 06.05 2 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181 Ивано-Франковск Днепр 06.05 2 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Одесса Харьков 06.32 2 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Одесса Краматорск 06.32 2 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 54
СКІФІЯ
Одесса Днепр 06.41 2 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 54 Одесса Кривой Рог 06.41 2 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 52 Одесса Запорожье 06.41 2 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193 Львов Кривой Рог 07.15 2 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 194 Ясиня Кривой Рог 07.15 2 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193 Ивано-Франковск Кривой Рог 07.15 2 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Ковель Запорожье 08.07 2 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Знаменка Пятихатки 08.42 4 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733
ІНТЕРСІТІ+
Днепр Киев 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 47 Солотвино Запорожье 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 47 Ужгород Запорожье 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 39 Солотвино Запорожье 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203 Ивано-Франковск Днепр 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 32 Пшемысль Запорожье 09.22 2 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 204 Ворохта Днепр 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732
ІНТЕРСІТІ+
Киев Запорожье 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 40 Запорожье Солотвино 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 48 Запорожье Ужгород 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131 Днепр Львов 11.59 2 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 194 Кривой Рог Львов 14.02 2 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 194 Кривой Рог Ясиня 14.02 2 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 194 Кривой Рог Ивано-Франковск 14.02 2 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132 Львов Днепр 15.01 2 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001* Пятихатки Знаменка 15.37 4 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 41 Днепр Трускавец 18.04 2 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203 Днепр Ивано-Франковск 18.04 2 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181 Днепр Ивано-Франковск 18.04 2 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203 Днепр Ворохта 18.04 2 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181 Днепр Львов 18.04 2 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732
ІНТЕРСІТІ+
Запорожье Киев 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Запорожье Львов 19.43 2 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228 Кривой Рог Львов 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734
ІНТЕРСІТІ+
Киев Днепр 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 53
СКІФІЯ
Днепр Одесса 22.00 2 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254 Кривой Рог Одесса 22.00 2 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 52 Запорожье Одесса 22.00 2 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Запорожье Ковель 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 76 Кривой Рог Киев 23.56 2 мин  23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Александрия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Александрия,Кировоградская обл.

По станции Александрия,Кировоградская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Александрия,Кировоградская обл. Показать только электрички по станции Александрия,Кировоградская обл.

От станции Александрия,Кировоградская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Александрия,Кировоградская обл.