В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Белая Церковь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Белая Церковь:

Расписание поездов и электричек по станции Белая Церковь на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 28 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 18 м по направлению к станции Днепр-Глав., а последний прибывает в 22 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Белая Церковь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Белая Церковь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Белая Церковь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 01.16 2 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 01.36 2 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 02.58 2 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 05.36 2 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Рахов 06.08 2 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Фастов Мироновка 06.17 2 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033-34 Белая Церковь Киев 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 07.34 2 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6236 Киев Мироновка 09.42 2 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 261Ш Черкассы Киев 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161П Кривой Рог Киев 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 11.16 2 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Мироновка Фастов 11.38 2 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 261К Киев Черкассы 16.14 2 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161О Киев Кривой Рог 16.14 2 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Л Рахов Николаев 17.50 2 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Фастов Мироновка 18.09 2 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Мироновка Фастов 18.50 2 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035-36 Киев Роток 19.42 2 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Роток Фастов 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 20.52 2 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029-6242 Киев Мироновка 21.15 2 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Мироновка Фастов 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 22.22 2 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Белая Церковь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Белая Церковь

По станции Белая Церковь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Белая Церковь Показать только электрички по станции Белая Церковь