C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Белая Церковь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Белая Церковь:

Расписание поездов и электричек по станции Белая Церковь на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 33 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 33 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Белая Церковь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Белая Церковь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Белая Церковь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 01.13 2 мин  01.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 255Ш Херсон Львов 01.27 2 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 01.37 2 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 01.41 2 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 02.14 2 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 02.51 2 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 04.34 2 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204Л Львов Днепр 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 05.36 2 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Фастов Мироновка 05.54 2 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033-34 Белая Церковь Киев 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 07.33 2 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228Д Бердянск Киев 08.23 2 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6236 Киев Мироновка 09.42 2 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 175П Кривой Рог Киев 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Мироновка Фастов 11.38 2 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Ш Херсон Киев 17.19 2 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Фастов Мироновка 18.10 2 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 260Д Лисичанск Киев 18.25 2 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Мироновка Фастов 18.50 2 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035-36 Киев Роток 19.42 2 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086ЛШ Львов Новоалексеевка 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256Л Львов Херсон 20.56 2 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Фастов Мироновка 21.08 2 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Мироновка Фастов 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 22.22 2 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203П Днепр Львов 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Белая Церковь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Белая Церковь

По станции Белая Церковь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Белая Церковь Показать только электрички по станции Белая Церковь