В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Белая Церковь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Белая Церковь:

Расписание поездов и электричек по станции Белая Церковь на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 26 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 14 м по направлению к станции Ужгород, а последний прибывает в 22 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Белая Церковь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Белая Церковь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Белая Церковь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 006Ш Херсон Ужгород 01.12 2 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 01.16 2 мин  01.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 01.36 2 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 02.21 2 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Л Ужгород Херсон 03.56 2 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 05.36 2 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Д Новоалексеевка Львов 05.46 2 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7027-7028 Белая Церковь Киев 06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Фастов Мироновка 06.15 2 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Рахов 06.20 5 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7033-34 Белая Церковь Киев 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 07.37 2 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6236 Киев Мироновка 09.33 3 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 11.18 2 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Мироновка Фастов 11.38 2 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Л Рахов Николаев 17.50 2 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6240 Киев Мироновка 18.09 2 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Мироновка Фастов 18.52 2 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7045-7046 Киев Белая Церковь 19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035-36 Киев Роток 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 20.31 2 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 20.45 2 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Роток Фастов 21.12 1 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Фастов Мироновка 21.15 2 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Мироновка Фастов 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 22.22 2 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 22.32 2 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Белая Церковь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Белая Церковь

По станции Белая Церковь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Белая Церковь Показать только электрички по станции Белая Церковь