В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шепетовка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шепетовка:

Расписание поездов и электричек по станции Шепетовка на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 23, 30 из них проходящие и 22 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 14 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шепетовка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Шепетовка - не единственный вокзал в населенном пункте Шепетовка(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Шепетовка-Подольская.
Расписание поездов и электричек по станции Шепетовка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шепетовка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6503 Коростень Шепетовка 00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225О Киев Львов 00.50 24 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 01.24 2 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149О Киев Ворохта 02.19 20 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130 Кременчуг Ворохта 02.19 20 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149О Полтава Ворохта 02.19 20 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Шепетовка Коростень 03.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 870 Шепетовка Киев 03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046ДП Лисичанск Ужгород 03.15 23 мин  03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Шепетовка Здолбунов 04.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Шепетовка Хмельницкий 04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226Л Львов Киев 03.59 15 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ш Ивано-Франковск Чернигов 04.30 5 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Л Рахов Киев 04.30 5 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 04.31 29 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 218Ш Рахов Киев 05.03 15 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ш Чоп Киев 06.32 2 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 06.32 2 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Лановцы Шепетовка 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 06.58 12 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Казатин Шепетовка 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Здолбунов Шепетовка 07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Шепетовка Казатин 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Шепетовка Лановцы 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Рахов 10.52 4 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Коростень Шепетовка 12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Л Рахов Николаев 13.16 5 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Казатин Шепетовка 13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Шепетовка Казатин 14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 15.40 2 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Шепетовка Коростень 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Лановцы Шепетовка 16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885 Киев Ровно 18.09 16 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217Л Киев Рахов 18.54 17 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Шепетовка Казатин 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Шепетовка Лановцы 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Хмельницкий Шепетовка 21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 21.49 2 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113К Киев Чоп 21.49 2 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 886К Ровно Шепетовка 22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243К Киев Рахов 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044К Чернигов Ивано-Франковск 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 23.35 2 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Казатин Шепетовка 23.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 130 Ворохта Киев 23.44 15 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Киев 23.44 15 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Полтава 23.44 15 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130 Ворохта Кременчуг 23.44 15 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шепетовка

В населенном пункте Шепетовка есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Шепетовка

По станции Шепетовка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шепетовка Показать только электрички по станции Шепетовка