C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шепетовка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шепетовка:

Расписание поездов по станции Шепетовка включает в себя 31 поездов по таким направлениям как Николаев-Пасс., Ужгород, Ковель, Киев-Пасс., Ивано-Франковск, в сумме со станции Шепетовка можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 45 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 51 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шепетовка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шепетовка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235К Киев Ужгород 00.50 24 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 01.24 2 мин  01.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 01.43 2 мин  01.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Ивано-Франковск 02.11 16 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149О Полтава Ворохта 02.11 16 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 03.15 23 мин  03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235ЛШ Ужгород Киев 03.58 16 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Л Ивано-Франковск Днепр 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 04.30 14 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 04.34 16 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 218Ш Рахов Киев 04.46 15 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268Ш Ковель Киев 05.18 24 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 05.59 2 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 05.57 5 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187П Днепр Ковель 06.17 10 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 06.57 12 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Лисичанск 06.57 12 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 07.37 2 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 07.37 2 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 12.43 12 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 15.40 2 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Л Ровно Николаев 17.04 15 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 21.46 2 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 188Л Ковель Днепр 22.56 2 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243П Днепр Ивано-Франковск 23.17 2 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 23.17 2 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 23.35 2 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Полтава 23.43 15 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Л Ивано-Франковск Кременчуг 23.43 15 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шепетовка

В населенном пункте Шепетовка есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Шепетовка