C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казатин-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Казатин-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Казатин-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 80 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 1, 81 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 16 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Казатин-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Казатин-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Казатин, здесь также есть вокзалы:
Казатин-2.
Расписание поездов и электричек по станции Казатин-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Казатин-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 00.11 5 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 00.18 7 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 00.33 2 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 01.10 2 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188Л Ковель Днепр 01.13 30 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778К Шостка Хмельницкий 01.43 2 мин  01.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 01.53 22 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 01.48 28 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140К Каменец-Подольский Киев 02.07 25 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139К Киев Каменец-Подольский 02.18 22 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 02.28 24 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 02.49 7 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Ш Херсон Львов 03.10 2 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ивано-Франковск Кременчуг 03.17 2 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Полтава 03.17 2 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 03.20 3 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 03.35 2 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 03.29 22 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187П Днепр Ковель 03.47 23 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219К Киев Черновцы 03.54 26 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 04.29 2 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Д Новоалексеевка Львов 04.38 4 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 05.11 2 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 05.07 22 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 05.07 22 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 05.30 4 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ш Черновцы Киев 05.49 2 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Л Бухарест Киев 05.49 2 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770КО Каменец-Подольский Киев 07.02 2 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Киев 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Л Ужгород Киев 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 07.53 2 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 748П Львов Киев 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748ДК Тернополь Киев 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 08.38 3 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 09.01 2 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Л Черновцы Киев 09.10 5 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ш Одесса Киев 09.10 5 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 09.23 2 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 09.28 2 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 11.50 2 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Санкт-Петербург 11.33 20 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Минск 11.33 20 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 11.55 2 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779ДО Сумы Винница 12.16 2 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 220Л Черновцы Киев 12.39 2 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 12.56 2 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780Д Винница Сумы 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885К Киев Ровно 15.05 12 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209О Киев Одесса 15.35 2 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769КО Киев Каменец-Подольский 16.49 2 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249К Киев Черновцы 17.17 9 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 17.33 2 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 747Д Киев Тернополь 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747П Киев Львов 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 18.10 26 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 18.55 2 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256Л Львов Херсон 19.06 2 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 20.06 2 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 20.06 2 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 20.11 4 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Ь Санкт-Петербург Кишинев 20.03 22 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100БФ Минск Кишинев 20.03 22 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 20.27 2 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 20.44 2 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117П Киев Бухарест 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117К Киев Черновцы 22.08 2 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 22.17 2 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Ворохта 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149О Полтава Ворохта 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Львов 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 22.25 20 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 23.15 2 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 23.31 2 мин  23.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 23.39 2 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казатин-Пасс.

В населенном пункте Казатин есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Казатин

По станции Казатин-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Казатин-Пасс. Показать только электрички по станции Казатин-Пасс.