В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казатин-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Казатин-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Казатин-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 63 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 40, 67 из них проходящие и 36 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Казатин-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Казатин-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Казатин, здесь также есть вокзалы:
Казатин-2.
Расписание поездов и электричек по станции Казатин-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Казатин-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 00.09 2 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 00.17 2 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 00.31 16 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 01.10 2 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 01.53 22 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 01.48 28 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 02.49 7 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ходоров Киев 03.24 2 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202-6008 Казатин Киев 03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 03.35 2 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211 Харьков Львов 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Казатин Шепетовка 04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 04.29 2 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Д Новоалексеевка Львов 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Стрый Киев 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6018 Казатин Киев 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 05.03 22 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 05.33 2 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ш Каменец-Подольский Киев 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Л Бухарест Киев 05.49 2 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Фастов Казатин 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 870 Шепетовка Киев 06.38 16 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Казатин Бердичев 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Киев 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770КО Каменец-Подольский Киев 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138П Сватово Хмельницкий 07.50 2 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 07.50 2 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207 Ужгород Киев 07.24 34 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Бердичев Казатин 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 08.38 4 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 08.38 4 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ходоров 08.00 43 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Рахов 08.00 43 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868 Жмеринка Киев 08.46 3 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Казатин Фастов 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 09.01 2 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461-6462 Коростень Казатин 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 09.28 2 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292-6293 Казатин Жашков 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Казатин Погребище-1 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Казатин Шепетовка 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Шепетовка Казатин 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 11.50 2 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Минск 11.33 20 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Санкт-Петербург 11.33 20 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 11.55 2 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6026 Казатин Киев 12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779ДО Сумы Винница 12.14 2 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6205 Киев Казатин 12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 12.56 2 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Жмеринка 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780ДО Винница Сумы 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885 Киев Ровно 15.05 12 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461-6462 Казатин Коростень 15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Л Ходоров Николаев 15.43 22 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Л Рахов Николаев 15.43 22 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757К Киев Могилев-Подольский 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769КО Киев Каменец-Подольский 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867 Киев Жмеринка 17.00 2 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Шепетовка Казатин 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Казатин Бердичев 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 17.33 2 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Казатин Фастов 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 18.10 26 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 18.37 7 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Бердичев Казатин 18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Казатин Бердичев 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6209 Киев Казатин 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Погребище-1 Казатин 19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6294-6295 Жашков Казатин 19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 20.06 2 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 20.06 2 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 20.11 4 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Сватово 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Казатин Фастов 20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100БФ Минск Кишинев 20.03 22 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Ь Санкт-Петербург Кишинев 20.03 22 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Бердичев Казатин 20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Стрый 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081 Киев Ужгород 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Казатин Шепетовка 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Казатин Жмеринка 20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6213 Киев Казатин 22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117К Киев Черновцы 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117П Киев Бухарест 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117К Киев Каменец-Подольский 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 22.17 2 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ходоров 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Жмеринка Казатин 23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 23.15 2 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212 Львов Харьков 23.16 2 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Шепетовка Казатин 23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 23.27 3 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 23.39 2 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казатин-Пасс.

В населенном пункте Казатин есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Казатин

По станции Казатин-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Казатин-Пасс. Показать только электрички по станции Казатин-Пасс.