C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каменское-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Каменское-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Каменское-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 51 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 15, 65 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Мариуполь, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Каменское-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Каменское-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Каменское, здесь также есть вокзалы:
Каменское-Товарное, Каменское-Левобережное, Запорожье-Каменское.
Расписание поездов и электричек по станции Каменское-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Каменское-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 084КОШ Киев Мариуполь 00.18 2 мин  00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 00.34 2 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228Д Бердянск Киев 01.31 2 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Покровск Киев 03.03 2 мин  03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 03.03 2 мин  03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Покровск 03.04 2 мин  03.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 03.04 2 мин  03.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 03.15 2 мин  03.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 03.55 2 мин  03.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 04.25 2 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 05.03 2 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 240Ш Николаев Лисичанск 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282О Киев Днепр 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260К Киев Лисичанск 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282 Хмельницкий Геническ 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепр Пятихатки 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепр 06.03 2 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Каменское Днепр 06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепр 06.42 2 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Верховцево Днепр 07.09 2 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Покровск Киев 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 07.37 2 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054ЛШ Одесса Днепр 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепр 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 08.58 2 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 242Ш Одесса Днепр 09.08 2 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепр 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015* Днепр Пятихатки 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 204Л Львов Днепр 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188Л Ковель Днепр 10.54 2 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Л Ивано-Франковск Геническ 11.02 2 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Л Львов Геническ 11.02 2 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240П Лисичанск Николаев 11.22 2 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260Д Лисичанск Киев 11.22 2 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 12.36 1 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепр 13.13 1 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 14.21 2 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 14.59 2 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Днепр Пятихатки 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 17.11 2 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203П Днепр Львов 17.11 2 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035* Днепр Пятихатки 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 232П Геническ Львов 18.09 4 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232П Геническ Ивано-Франковск 18.09 4 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187П Днепр Ковель 18.09 4 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Днепр Пятихатки 18.21 2 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Д Новоалексеевка Львов 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 18.47 2 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Пятихатки Днепр 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 19.16 2 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053ДП Днепр Одесса 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039* Днепр Верховцево 19.42 18 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282 Геническ Хмельницкий 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282П Запорожье Киев 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Днепр Пятихатки Харьков 21.30 2 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепр 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 22.41 2 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241П Днепр Одесса 23.00 2 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Покровск 23.03 1 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228К Киев Бердянск 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепр Киев 23.13 2 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 23.23 2 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038П Запорожье Киев 23.57 2 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Каменское-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каменское-Пасс.

В населенном пункте Каменское есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Каменское

По станции Каменское-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Каменское-Пасс. Показать только электрички по станции Каменское-Пасс.

От станции Каменское-Пасс. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Каменское-Пасс.