В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каменское-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Каменское-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Каменское-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 41 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 21, 60 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 32 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Каменское-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Каменское-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Каменское, здесь также есть вокзалы:
Каменское-Товарное, Каменское-Левобережное, Запорожье-Каменское.
Расписание поездов и электричек по станции Каменское-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Каменское-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 012П
Славутич
Новоалексеевка Киев 00.30 2 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Киев Мариуполь 00.45 2 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К
Славутич
Киев Новоалексеевка 02.37 2 мин  02.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135П
Маяк
Авдеевка Киев 03.02 2 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П
Маяк
Бердянск Киев 03.02 2 мин  03.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111Д Авдеевка Киев 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116К
Маяк
Киев Бердянск 03.27 2 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136О
Маяк
Киев Авдеевка 03.27 2 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112К Киев Авдеевка 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 03.38 2 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 04.15 2 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Ш Николаев Харьков 04.22 2 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ш Николаев Харьков 04.25 2 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 05.05 2 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 05.05 2 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ЛП Мариуполь Киев 05.11 2 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Каменское Днепр 05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепр Пятихатки 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080КШО
Днепр
Киев Днепр 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012* Каменское Днепр 06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008* Пятихатки Днепр 06.49 2 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010* Верховцево Днепр 07.12 2 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш
Интерсити+
Покровск Киев 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 07.43 2 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011* Днепр Кривой Рог 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Л
Скифия
Одесса Днепр 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016* Пятихатки Днепр 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006Л Рахов Мариуполь 08.31 2 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 08.59 2 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538* Кривой Рог Днепр 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015* Днепр Пятихатки 09.41 2 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018* Пятихатки Днепр 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732К
Интерсити+
Киев Запорожье 12.51 1 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022* Кривой Рог Днепр 13.23 1 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027* Днепр Кривой Рог 13.51 1 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 14.59 2 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535* Днепр Пятихатки 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Д Мариуполь Рахов 17.09 2 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 17.11 2 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732П
Интерсити+
Запорожье Киев 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепр Пятихатки 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037* Днепр Пятихатки 18.20 2 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 18.45 2 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 18.45 2 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Пятихатки Днепр 18.34 15 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ш Львов Мариуполь 19.12 2 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053П
Скифия
Днепр Одесса 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Днепр Верховцево 19.42 18 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536* Пятихатки Днепр 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042* Кривой Рог Днепр 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Днепр Пятихатки 21.30 2 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепр 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139О Харьков Николаев 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251ШО Харьков Николаев 22.23 2 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 22.37 2 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079П
Днепр
Днепр Киев 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л
Интерсити+
Киев Покровск 23.18 1 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070ДП Мариуполь Львов 23.22 2 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Жмеринка 23.22 2 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Д Мариуполь Львов 23.30 2 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038П Запорожье Киев 23.54 2 мин  23.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Каменское-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каменское-Пасс.

В населенном пункте Каменское есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Каменское

По станции Каменское-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Каменское-Пасс. Показать только электрички по станции Каменское-Пасс.

От станции Каменское-Пасс. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Каменское-Пасс.