C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Острог
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Острог:

Расписание поездов по станции Острог включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Ковель, Ужгород, Лисичанск, Ровно, в сумме со станции Острог можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ковель - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 48 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 37 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 49 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Острог.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Острог, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 098Л Ковель Киев 00.50 2 мин  00.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 02.46 2 мин  02.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 268Ш Ковель Киев 04.29 2 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 04.41 2 мин  04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 267К Киев Ковель 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 05.06 2 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 06.02 2 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Лисичанск 06.02 2 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 08.33 2 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 08.33 2 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 13.49 2 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Л Ровно Николаев 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 22.45 2 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Острог возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Острог