C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рожище
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Рожище:

Расписание поездов и электричек по станции Рожище на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 42 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Рожище курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Рожище, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Рожище можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 268Ш Ковель Киев 00.40 2 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 06.28 4 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Львов Ковель 08.29 2 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Ковель 08.29 2 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 09.30 2 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187П Днепр Ковель 10.16 2 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353* Здолбунов Ковель 10.45 2 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 11.13 2 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 12.32 5 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 12.32 5 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 15.09 3 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Львов 18.12 4 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Черновцы 18.12 4 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188Л Ковель Днепр 18.46 4 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 19.12 3 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 21.02 2 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396-6395* Ковель Луцк 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Рожище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рожище

По станции Рожище курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Рожище Показать только электрички по станции Рожище