C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рожище
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Рожище:

Расписание поездов по станции Рожище включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Ковель, Новоалексеевка, Харьков-Пасс., Львов, в сумме со станции Рожище можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ковель - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 32 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 37 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Рожище.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Рожище, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 268Ш Ковель Киев 00.40 2 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 06.28 4 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 267К Киев Ковель 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Ковель 08.29 2 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Львов Ковель 08.29 2 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 09.30 2 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187П Днепр Ковель 10.16 2 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 11.13 2 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 12.32 5 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 12.32 5 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 15.09 3 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Львов 18.12 4 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Черновцы 18.12 4 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188Л Ковель Днепр 18.46 4 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 19.12 3 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 21.02 2 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Рожище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рожище