C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Печановка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Печановка:

Расписание поездов и электричек по станции Печановка на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 54 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Печановка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Печановка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Печановка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 870 Шепетовка Киев 04.53 1 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Казатин Шепетовка 06.12 1 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 07.02 2 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Шепетовка Казатин 09.41 1 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 11.41 2 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Казатин Шепетовка 12.27 1 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Шепетовка Казатин 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 16.44 2 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885 Киев Ровно 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Л Ровно Николаев 18.21 2 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 20.52 2 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 20.57 2 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Шепетовка Казатин 21.40 1 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Казатин Шепетовка 22.46 1 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Печановка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Печановка

По станции Печановка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Печановка Показать только электрички по станции Печановка