Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Днепр-Глав.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Днепр-Глав.:

Расписание поездов и электричек по станции Днепр-Глав. на сегодняшний день включает в себя 65 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 87, 44 из них проходящие и 108 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 37 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 24 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Днепр-Глав. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Днепр-Глав. - не единственный вокзал в населенном пункте Днепр, здесь также есть вокзалы:
Днепр-Грузовой, Днепр-Лоцманская.
Расписание поездов и электричек по станции Днепр-Глав., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Днепр-Глав. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 010Д Мариуполь Киев 00.22 15 мин  00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084К Киев Мариуполь 00.54 25 мин  01.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 01.17 15 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010К Киев Мариуполь 01.46 15 мин  02.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 01.30 1 ч 02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Покровск Киев 01.40 50 мин  02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 02.57 20 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 03.10 15 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272* Днепр Лозовая 03.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152* Днепр Орловщина 03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 03.38 30 мин  04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 03.50 26 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 04.09 18 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 04.06 25 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Покровск 03.38 57 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 04.29 15 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 04.40 18 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепр Пятихатки 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 04.59 16 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284* Днепр Лозовая 05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231* Синельниково Днепр 05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231* Синельниково Сухачевка 05.40 3 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Верховцево Днепр 05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103* Чаплино Днепр 06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Днепр Каменское 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255-6256 Днепр Баловка 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Каменское Днепр 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Орловщина Днепр 06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Разъезд N5 Днепр 06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282О Киев Днепр 06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107* Синельниково Днепр 06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепр 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011* Днепр Кривой Рог 06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Покровск Киев 06.51 10 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140П Днепр Лисичанск 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260К Киев Лисичанск 06.38 27 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240Ш Николаев Лисичанск 06.16 49 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109* Межевая Днепр 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013* Днепр Пятихатки 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702-6701- Днепр Мелитополь 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702-6701- Днепр Геническ 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сухачевка Днепр 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171* Красноград Днепр 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Каменское Днепр 07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепр 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Верховцево Днепр 08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185* Синельниково Днепр 08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112-6011 Днепр Запорожье 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 08.13 15 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Днепр 08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Днепр Чаплино 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Днепр Красноград 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Днепр 08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Каменское Днепр 08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015* Днепр Пятихатки 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепр 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243П Днепр Ивано-Франковск 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534-6533* Запорожье Днепр 09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 242Ш Одесса Днепр 09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 826* Днепр Покровск 09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738Д Запорожье Киев 09.48 5 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548-6547* Днепр Запорожье 10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кривой Рог Днепр 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277* Лозовая Днепр 10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Д Лисичанск Днепр 10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023* Днепр Пятихатки 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 260Д Лисичанск Киев 10.28 20 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240П Лисичанск Николаев 10.28 20 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепр 10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187* Синельниково Днепр 11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204Л Львов Днепр 11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Днепр Чаплино 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188Л Ковель Днепр 11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141* Чаплино Днепр 12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273* Лозовая Днепр 12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 12.10 20 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027* Днепр Кривой Рог 12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732КЛО Киев Запорожье 13.02 10 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Днепр Лозовая 13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 13.25 20 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепр 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024* Пятихатки Днепр 14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031* Днепр Каменское 14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118* Днепр Синельниково 14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259-6260 Баловка Днепр 15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030* Пятихатки Днепр 15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033* Днепр Каменское 15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285* Лозовая Днепр 15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепр Запорожье 15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Днепр Пятихатки 15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Днепр 15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Д 939 Км Остановочный Пункт Днепр 15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Кривой Рог Днепр 15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280* Днепр Лозовая 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124-6123* Днепр Запорожье 16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Днепр Кривой Рог 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Чаплино Днепр 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122* Днепр Чаплино 16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 16.34 5 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203П Днепр Львов 16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 825* Покровск Днепр 16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034* Каменское Днепр 16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035* Днепр Пятихатки 16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепр Москва 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 15.43 1 ч 17 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Ш Запорожье Киев 16.56 10 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 15.56 1 ч 18 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126* Днепр Чаплино 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037* Днепр Пятихатки 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702-6701-* Геническ Днепр 17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702-6701-* Мелитополь Днепр 17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154* Днепр Орловщина 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187П Днепр Ковель 17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Л Ивано-Франковск Днепр 17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Д Новоалексеевка Львов 17.40 20 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 17.50 20 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036* Каменское Днепр 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128* Днепр Синельниково 18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125* Синельниково Днепр 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Днепр Каменское 18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738К Киев Запорожье 18.53 5 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127* Чаплино Днепр 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепр Одесса 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Красноград Днепр 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038* Пятихатки Днепр 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Днепр Пятихатки 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Днепр Красноград 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 19.56 20 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282П Запорожье Киев 20.06 18 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043* Днепр Верховцево 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепр Межевая 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепр 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 20.52 20 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Днепр Разъезд N5 21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155* Орловщина Днепр 21.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепр 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 21.43 25 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136* Днепр Синельниково 22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045* Днепр Верховцево 22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241П Днепр Одесса 22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепр Киев 22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044* Пятихатки Днепр 22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 22.25 25 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133* Синельниково Днепр 23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Д Мариуполь Бахмут 22.25 55 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078О Мариуполь Харьков 22.25 55 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038П Запорожье Киев 23.12 15 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Покровск 23.29 10 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047* Днепр Каменское 23.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 23.38 20 мин  23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Днепр-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Днепр-Глав.

В населенном пункте Днепр есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Днепр

По станции Днепр-Глав. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Днепр-Глав. Показать только электрички по станции Днепр-Глав.