В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Днепр-Глав.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Днепр-Глав.:

Расписание поездов и электричек по станции Днепр-Глав. на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 51, 19 из них проходящие и 60 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 56 м по направлению к станции Лозовая, а последний прибывает в 22 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 42 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Днепр-Глав. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Днепр-Глав. - не единственный вокзал в населенном пункте Днепр, здесь также есть вокзалы:
Днепр-Лоцманская, Днепр-Грузовой.
Расписание поездов и электричек по станции Днепр-Глав., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Днепр-Глав. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6272 Днепр Лозовая 03.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепр Пятихатки 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Ковель Запорожье 05.02 20 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Киев Запорожье 05.49 15 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Запорожье 05.39 35 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Синельниково Днепр 06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Каменское Днепр 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Днепр Синельниково 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепр Кривой Рог 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Чаплино Днепр 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Межевая Днепр 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Синельниково Днепр 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 92 Одесса Харьков 06.57 20 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Красноград Днепр 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Каменское Днепр 07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепр 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Пятихатки Днепр 07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 42 Львов Днепр 08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185* Синельниково Днепр 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 80 Киев Днепр 08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110* Днепр Чаплино 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110-6112 Днепр Покровск 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015* Днепр Пятихатки 08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172* Днепр Красноград 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепр 09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533-6534* Запорожье Днепр 09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234 Львов Покровск 05.39 4 ч 21 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277* Лозовая Днепр 10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 54 Одесса Днепр 10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 3 Ужгород Запорожье 09.50 15 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 5 Ивано-Франковск Запорожье 09.50 15 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548-6547 Днепр Запорожье 10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепр 10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111* Синельниково Днепр 11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141* Чаплино Днепр 12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Днепр Кривой Рог 12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 290 Одесса Харьков 12.29 25 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287 Харьков Одесса 13.05 25 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236 Кропивницкий Днепр 13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732 Киев Днепр 13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 32 Пшемысль Запорожье 13.32 20 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124-6123 Днепр Запорожье 13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепр 14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 41 Днепр Львов 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Днепр Каменское 14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732 Днепр Киев 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Днепр Пятихатки 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6147* Чаплино Днепр 16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280* Днепр Лозовая 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122* Днепр Чаплино 16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035* Днепр Пост Списывания 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Каменское Днепр 17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 6 Запорожье Ивано-Франковск 17.05 5 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 4 Запорожье Ужгород 17.05 5 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126* Днепр Синельниково 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037* Днепр Пятихатки 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 32 Запорожье Пшемысль 17.33 20 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Днепр Пятихатки 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Чаплино Днепр 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Пятихатки Днепр 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 53 Днепр Одесса 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Красноград Днепр 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Днепр Чаплино 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Днепр Красноград 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепр Межевая 20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепр Чаплино 20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Днепр Пятихатки 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Запорожье Ковель 20.20 20 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132-6131 Запорожье Днепр 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 79 Днепр Киев 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепр 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Запорожье Киев 20.59 15 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепр 21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233 Покровск Львов 19.45 1 ч 49 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Запорожье Львов 21.14 20 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235 Покровск Кропивницкий 19.40 2 ч 17 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 91 Харьков Одесса 21.37 20 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Синельниково Днепр 22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044* Пятихатки Днепр 22.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Днепр-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Днепр-Глав.

В населенном пункте Днепр есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Днепр

По станции Днепр-Глав. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Днепр-Глав. Показать только электрички по станции Днепр-Глав.

От станции Днепр-Глав. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Днепр-Глав.