C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Днепр-Глав.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Днепр-Глав.:

Расписание поездов и электричек по станции Днепр-Глав. на сегодняшний день включает в себя 75 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 36, 50 из них проходящие и 61 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 24 м по направлению к станции Бердянск, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 25 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Днепр-Глав. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Днепр-Глав. - не единственный вокзал в населенном пункте Днепр, здесь также есть вокзалы:
Днепр-Грузовой, Днепр-Лоцманская.
Расписание поездов и электричек по станции Днепр-Глав., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Днепр-Глав. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 228К Киев Бердянск 23.47 37 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Д Мариуполь Киев 00.22 15 мин  00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228Д Бердянск Киев 00.35 20 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084КОШ Киев Мариуполь 00.54 25 мин  01.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 01.17 15 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209П Днепр Киев 01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010К Киев Мариуполь 01.46 15 мин  02.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Покровск Киев 01.40 50 мин  02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 01.30 1 ч 02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 02.57 20 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 03.10 15 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Днепр Лозовая 03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 03.38 30 мин  04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 03.50 26 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 04.09 18 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 04.06 25 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Покровск 03.38 57 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 04.29 15 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 04.40 18 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепр Пятихатки 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086ЛШ Львов Новоалексеевка 04.59 16 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190О Геническ Днепр 05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Каменское Днепр 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282О Киев Днепр 06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Синельниково Днепр 06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепр 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Покровск Киев 06.51 10 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260К Киев Лисичанск 06.38 27 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140П Днепр Лисичанск 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240Ш Николаев Лисичанск 06.16 49 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Чаплино Днепр 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Красноград Днепр 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Каменское Днепр 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Синельниково Днепр 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепр 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Верховцево Днепр 08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 08.13 15 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Днепр 08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Днепр Чаплино 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Днепр Красноград 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054ШЛ Одесса Днепр 08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепр Пятихатки 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепр 09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243П Днепр Ивано-Франковск 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 242Ш Одесса Днепр 09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738ДП Запорожье Киев 09.48 5 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Лозовая Днепр 10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Д Лисичанск Днепр 10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240П Лисичанск Николаев 10.28 20 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260Д Лисичанск Киев 10.28 20 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепр 10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 204Л Львов Днепр 11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188Л Ковель Днепр 11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Л Ивано-Франковск Геническ 11.38 20 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Л Львов Геническ 11.38 20 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Чаплино Днепр 12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 12.10 20 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Днепр Кривой Рог 12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 13.02 10 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 13.25 20 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепр 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепр Запорожье 15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Днепр Пятихатки 15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Днепр 15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Д 939 Км Остановочный Пункт Днепр 15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепр Лозовая 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124-6123 Днепр Запорожье 16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122* Днепр Чаплино 16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 16.34 5 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203П Днепр Львов 16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепр Пятихатки 16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепр Москва 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 15.43 1 ч 17 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДПШ Запорожье Киев 16.56 10 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 15.56 1 ч 18 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Днепр Синельниково 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Днепр Пятихатки 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 232П Геническ Ивано-Франковск 17.11 20 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232П Геническ Львов 17.11 20 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187П Днепр Ковель 17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Л Ивано-Франковск Днепр 17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 17.40 20 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 17.50 20 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Днепр Верховцево 18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738КО Киев Запорожье 18.53 5 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Чаплино Днепр 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053Д Днепр Одесса 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Красноград Днепр 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Пятихатки Днепр 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Днепр Красноград 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 19.56 20 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282П Запорожье Киев 20.06 18 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282П Геническ Хмельницкий 20.05 19 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Днепр Пятихатки 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепр Чаплино 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепр 21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 20.52 20 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 190П Днепр Геническ 21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 21.43 25 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241П Днепр Одесса 22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепр Киев 22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепр 22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 22.25 25 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Синельниково Днепр 23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078О Мариуполь Харьков 22.25 55 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Д Мариуполь Бахмут 22.25 55 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038П Запорожье Киев 23.12 15 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Покровск 23.29 10 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 23.38 20 мин  23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Днепр-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Днепр-Глав.

В населенном пункте Днепр есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Днепр

По станции Днепр-Глав. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Днепр-Глав. Показать только электрички по станции Днепр-Глав.