В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Днепр-Глав.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Днепр-Глав.:

Расписание поездов и электричек по станции Днепр-Глав. на сегодняшний день включает в себя 50 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 43, 35 из них проходящие и 58 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 35 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 24 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Днепр-Глав. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Днепр-Глав. - не единственный вокзал в населенном пункте Днепр, здесь также есть вокзалы:
Днепр-Грузовой, Днепр-Лоцманская.
Расписание поездов и электричек по станции Днепр-Глав., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Днепр-Глав. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 010Д Мариуполь Киев 00.30 5 мин  00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084ОШ Киев Мариуполь 01.21 25 мин  01.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010К Киев Мариуполь 02.03 10 мин  02.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 01.35 52 мин  02.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135П Авдеевка Киев 01.45 42 мин  02.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 03.11 20 мин  03.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Днепр Лозовая 03.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Л Мариуполь Киев 04.03 23 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 04.01 27 мин  04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 04.11 25 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136О Киев Авдеевка 04.01 50 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепр Пятихатки 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 04.49 15 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 04.41 31 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ш Николаев Харьков 04.58 23 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 05.22 25 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 796 Днепр Красный Лиман 06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 796 Днепр Харьков 06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Каменское Днепр 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 238К Киев Днепр 06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Синельниково Днепр 06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепр 06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепр Кривой Рог 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Покровск Киев 06.51 10 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Межевая Днепр 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Чаплино Днепр 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Красноград Днепр 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Каменское Днепр 07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Синельниково Днепр 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепр 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Верховцево Днепр 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 08.16 15 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Днепр Чаплино 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Л Одесса Днепр 08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Днепр Красноград 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепр Пятихатки 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепр 09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738ДП Запорожье Киев 09.48 5 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 826Д Днепр Авдеевка 09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242Л Одесса Харьков 09.43 20 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Лозовая Днепр 10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кривой Рог Днепр 10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 793 Харьков Днепр 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепр 10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Чаплино Днепр 12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Днепр Кривой Рог 12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 13.17 10 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепр 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Днепр Пятихатки 15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Днепр 15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепр Лозовая 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124-6123 Днепр Запорожье 16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Днепр Чаплино 16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 16.34 5 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепр Пятихатки 16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 15.43 1 ч 17 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 16.52 10 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 15.56 1 ч 18 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Днепр Синельниково 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Днепр Пятихатки 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 17.50 20 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 794 Днепр Харьков 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Днепр Верховцево 18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Чаплино Днепр 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепр Одесса 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738О Киев Запорожье 19.15 5 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Красноград Днепр 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Пятихатки Днепр 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 825 Авдеевка Днепр 19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Днепр Красноград 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 20.02 20 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Днепр Пятихатки 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепр Межевая 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепр Чаплино 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепр 20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепр 21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Д Новоалексеевка Львов 21.18 20 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251ШО Харьков Николаев 21.27 20 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 21.40 25 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 795 Харьков Днепр 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 795 Красный Лиман Днепр 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241О Харьков Одесса 22.00 24 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепр Киев 22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237П Днепр Киев 22.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепр 22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 22.23 28 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Синельниково Днепр 23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078О Мариуполь Харьков 22.23 57 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038П Запорожье Киев 23.10 15 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Покровск 23.44 10 мин  23.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 23.37 20 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Днепр-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Днепр-Глав.

В населенном пункте Днепр есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Днепр

По станции Днепр-Глав. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Днепр-Глав. Показать только электрички по станции Днепр-Глав.