В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Здолбунов-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Здолбунов-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Здолбунов-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 21 из них проходящие и 15 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 30 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 22 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Здолбунов-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Здолбунов-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Здолбунов, здесь также есть вокзалы:
Здолбунов-Южный.
Расписание поездов и электричек по станции Здолбунов-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Здолбунов-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6092-6091* Ровно Львов 03.26 4 мин  03.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 97 Киев Ковель 04.30 18 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Одесса Ковель 05.37 5 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Шепетовка Здолбунов 06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Здолбунов Шепетовка 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Харьков Ужгород 06.07 34 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804 Ровно Львов 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352* Луцк Здолбунов 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384-6383 Красне Здолбунов 07.10 7 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333-6334 Сарны Здолбунов 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Запорожье Ковель 07.50 5 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353-6354 Здолбунов Ковель 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Здолбунов Львов 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 367 Ужгород Ковель 09.19 17 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356-6355 Ковель Здолбунов 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 10.32 2 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 755
ІНТЕРСІТІ
Киев Луцк 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804 Львов Ровно 12.10 2 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806 Ровно Львов 13.44 2 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092* Львов Здолбунов 14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359-6360 Здолбунов Ковель 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335-6336 Здолбунов Сарны 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358-6357 Ковель Здолбунов 17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756
ІНТЕРСІТІ
Луцк Киев 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Здолбунов Красне 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 18.06 2 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806 Львов Ровно 19.14 3 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368 Ковель Ужгород 19.59 18 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6287* Шепетовка Здолбунов 20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361* Здолбунов Луцк 20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Ужгород Харьков 20.07 36 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Ковель Одесса 21.25 5 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Ковель Запорожье 21.25 5 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6288 Здолбунов Шепетовка 21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096-6095* Львов Здолбунов 22.30 3 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 98 Ковель Киев 22.51 18 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Здолбунов-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Здолбунов-Пасс.

В населенном пункте Здолбунов есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Здолбунов

По станции Здолбунов-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Здолбунов-Пасс. Показать только электрички по станции Здолбунов-Пасс.

От станции Здолбунов-Пасс. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Здолбунов-Пасс.