В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Городище,Черкасская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Городище:

Расписание поездов и электричек по станции Городище на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 24 м по направлению к станции Кривой Рог-Главный, а последний прибывает в 22 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Городище курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Городище, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Городище можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 00.22 2 мин  00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122К Киев Николаев 00.58 2 мин  01.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 01.29 2 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188Ш Николаев Ковель 01.29 2 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 280 Геническ Жмеринка 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282 Геническ Хмельницкий 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 281П Днепр Киев 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Ш Запорожье Киев 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 03.21 2 мин  03.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122П Николаев Киев 04.30 2 мин  04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 05.35 12 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Цветково Мироновка 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 298Л Николаев Киев 09.17 2 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Мироновка Им. Тараса Шевченко 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 13.18 2 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Им. Тараса Шевченко Мироновка 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 20.44 2 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Мироновка Цветково 21.53 20 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 188П Ковель Николаев 22.30 11 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 22.30 11 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Городище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Городище,Черкасская обл.

По станции Городище,Черкасская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Городище,Черкасская обл. Показать только электрички по станции Городище,Черкасская обл.