В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Користовка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Користовка:

Расписание поездов и электричек по станции Користовка на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 19 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Користовка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Користовка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Користовка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 76 Кривой Рог Киев 00.17 2 мин  00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 75 Киев Кривой Рог 02.26 2 мин  02.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Львов Запорожье 05.41 2 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 54 Одесса Кривой Рог 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 52 Одесса Запорожье 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 54
СКІФІЯ
Одесса Днепр 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 194 Ясиня Кривой Рог 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Ковель Запорожье 07.56 2 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Знаменка Пятихатки 08.21 10 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6663* Кременчуг Знаменка 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6664* Знаменка Кременчуг 13.17 2 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 194 Кривой Рог Ясиня 14.17 2 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001* Пятихатки Знаменка 15.50 5 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Запорожье Львов 19.59 2 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Запорожье Ковель 21.21 2 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 52 Запорожье Одесса 22.13 2 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254 Кривой Рог Одесса 22.13 2 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 53
СКІФІЯ
Днепр Одесса 22.13 2 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Користовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Користовка

По станции Користовка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Користовка Показать только электрички по станции Користовка