В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Користовка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Користовка:

Расписание поездов и электричек по станции Користовка на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 20 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Користовка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Користовка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Користовка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 00.11 2 мин  00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 02.55 2 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270Ш Одесса Лисичанск 02.55 2 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270Л Одесса Харьков 02.55 2 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 03.05 2 мин  03.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 04.20 8 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Д Харьков Одесса 04.20 8 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270Д Лисичанск Одесса 04.20 8 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 05.56 2 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Знаменка Пятихатки 08.22 13 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Кременчуг Знаменка 10.23 2 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6664 Знаменка Кременчуг 13.54 2 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Пятихатки Знаменка 15.44 2 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 20.20 2 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Користовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Користовка

По станции Користовка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Користовка Показать только электрички по станции Користовка

От станции Користовка можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Користовка