C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киверцы
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Киверцы:

Расписание поездов и электричек по станции Киверцы на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 22 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Киверцы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Киверцы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Киверцы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 268Ш Ковель Киев 01.00 22 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 04.46 3 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364-6363 Луцк Ковель 05.20 20 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267К Киев Ковель 07.11 3 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Львов Ковель 07.49 23 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Ковель 07.49 23 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187П Днепр Ковель 09.44 12 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 10.46 2 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 10.46 2 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 11.32 22 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 15.30 22 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Львов 18.32 22 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Черновцы 18.32 22 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188Л Ковель Днепр 19.10 10 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 19.30 23 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396-6395 Ковель Луцк 20.20 12 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 21.20 22 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Киверцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киверцы

По станции Киверцы курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Киверцы Показать только электрички по станции Киверцы