C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Славута-1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Славута-1:

Расписание поездов по станции Славута-1 включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Николаев-Пасс., Киев-Пасс., Ковель, Ужгород, Днепр-Глав., в сумме со станции Славута-1 можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ковель - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 50 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 37 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 47 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Славута-1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Славута-1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 01.21 2 мин  01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 01.48 2 мин  01.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 04.02 2 мин  04.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Л Ивано-Франковск Днепр 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267К Киев Ковель 04.19 2 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268Ш Ковель Киев 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 05.13 2 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 05.37 2 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Лисичанск 06.33 2 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 06.33 2 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 187П Днепр Ковель 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 08.00 2 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 08.00 2 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 13.16 2 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 15.15 2 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Л Ровно Николаев 16.39 2 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 22.10 2 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 188Л Ковель Днепр 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243П Днепр Ивано-Франковск 23.40 2 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 23.40 2 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Славута-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Славута-1