В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Славута-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Славута-1:

Расписание поездов и электричек по станции Славута-1 на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 24 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Славута-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Славута-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Славута-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 098Л Ковель Киев 01.22 2 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 01.48 2 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046ДП Лисичанск Ужгород 04.02 2 мин  04.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 244Л Рахов Киев 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ш Ивано-Франковск Чернигов 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Шепетовка Здолбунов 04.28 1 мин  04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 06.12 2 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ш Чоп Киев 06.12 2 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 06.37 2 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Здолбунов Шепетовка 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 09.19 2 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Рахов 11.20 2 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Л Рахов Николаев 12.50 2 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 15.15 2 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885 Киев Ровно 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 22.12 2 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113К Киев Чоп 22.12 2 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 886 Ровно Шепетовка 22.24 1 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243К Киев Рахов 23.41 2 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044К Чернигов Ивано-Франковск 23.41 2 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Славута-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Славута-1

По станции Славута-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Славута-1 Показать только электрички по станции Славута-1