В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верховцево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Верховцево:

Расписание поездов и электричек по станции Верховцево на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 30 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 14 м по направлению к станции Умань, а последний прибывает в 22 ч 14 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Верховцево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Верховцево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Верховцево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 65 Харьков Умань 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 65 Умань Харьков 03.02 2 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Запорожье 03.29 2 мин  03.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Покровск 03.29 2 мин  03.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010-7009 Верховцево Краматорск 04.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепр 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Пятихатки Днепр 06.23 2 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005* Днепр Пост Списывания 06.31 2 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016* Пятихатки Днепр 07.11 2 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Одесса Харьков 08.57 5 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Одесса Краматорск 08.57 5 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018* Пост Списывания Днепр 09.19 2 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 54
СКІФІЯ
Одесса Днепр 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 52 Одесса Запорожье 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Ковель Запорожье 10.04 2 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015* Днепр Пятихатки 10.45 2 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Львов Запорожье 11.37 2 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепр 13.15 1 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Запорожье Львов 13.54 2 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Днепр Кривой Рог 14.32 10 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038* Пятихатки Днепр 17.44 2 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035* Днепр Пост Списывания 18.19 2 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Запорожье Ковель 18.33 2 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037* Днепр Пятихатки 19.07 2 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 53
СКІФІЯ
Днепр Одесса 19.29 2 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 52 Запорожье Одесса 19.37 2 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7008-7007* Краматорск Верховцево 19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039* Днепр Пятихатки 21.13 2 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044* Пост Списывания Днепр 21.27 15 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Запорожье Львов 21.49 3 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233 Покровск Львов 21.49 3 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043* Днепр Пятихатки 22.14 2 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Верховцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верховцево

По станции Верховцево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Верховцево Показать только электрички по станции Верховцево