В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верховцево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Верховцево:

Расписание поездов и электричек по станции Верховцево на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 30 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 39 м по направлению к станции Бердянск, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Верховцево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Верховцево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Верховцево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 136К Киев Покровск 02.37 2 мин  02.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Запорожье 02.37 2 мин  02.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 02.37 2 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Покровск Киев 03.35 2 мин  03.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 03.35 2 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Запорожье Киев 03.35 2 мин  03.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 04.22 2 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 04.22 2 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепр 05.58 2 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Верховцево Днепр 06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепр Пятихатки 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Л Одесса Днепр 07.24 2 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепр 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828 Кривой Рог Днепр 08.17 2 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепр 09.18 2 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепр Пятихатки 11.06 2 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепр 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Днепр Кривой Рог 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Днепр Пятихатки 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Пятихатки Днепр 17.50 16 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепр Пятихатки 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Днепр Пятихатки 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 19.17 2 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 19.17 2 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепр 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 827П Днепр Кривой Рог 19.45 2 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Д Днепр Одесса 20.20 2 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039* Днепр Верховцево 20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепр 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Днепр Пятихатки 22.15 2 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 23.53 2 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Верховцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верховцево

По станции Верховцево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Верховцево Показать только электрички по станции Верховцево