В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Корсунь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Корсунь:

Расписание поездов и электричек по станции Корсунь на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 36 м по направлению к станции Николаев-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Корсунь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Корсунь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Корсунь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 122К
Николаев
Киев Николаев 00.34 2 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 01.30 2 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 01.50 2 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 02.49 10 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122П
Николаев
Николаев Киев 04.51 2 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072П
Запорожье
Запорожье Киев 05.16 2 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Жмеринка 06.06 2 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070ДП Мариуполь Львов 06.06 2 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Цветково Мироновка 06.41 1 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Мироновка Им. Тараса Шевченко 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084ЛП Мариуполь Киев 10.51 2 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704-03* Киев Цветково 12.10 1 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 12.55 2 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726-25* Цветково Киев 15.38 1 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Киев Мариуполь 18.24 3 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Им. Тараса Шевченко Мироновка 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 20.55 2 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Мироновка Цветково 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 22.06 2 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072К
Запорожье
Киев Запорожье 22.14 2 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 22.33 2 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Корсунь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Корсунь

По станции Корсунь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Корсунь Показать только электрички по станции Корсунь