C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Корсунь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Корсунь:

Расписание поездов и электричек по станции Корсунь на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 27 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 39 м по направлению к станции Николаев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Корсунь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Корсунь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Корсунь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 122К Киев Николаев 00.37 2 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Л Ровно Николаев 00.37 2 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Д Новоалексеевка Львов 01.19 2 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 01.51 2 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 01.51 2 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 02.08 2 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 02.48 10 мин  02.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 03.41 2 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 04.53 2 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122П Николаев Киев 04.53 2 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 05.18 2 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201П Кривой Рог Киев 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 05.54 10 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Цветково Мироновка 06.44 2 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Мироновка Им. Тараса Шевченко 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 10.49 2 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 12.54 2 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084КОШ Киев Мариуполь 18.21 2 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Им. Тараса Шевченко Мироновка 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 20.51 2 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 21.05 2 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Мироновка Цветково 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 22.05 3 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 22.15 2 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256Л Львов Херсон 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Ш Херсон Львов 23.39 3 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Корсунь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Корсунь

По станции Корсунь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Корсунь Показать только электрички по станции Корсунь