В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Запорожье-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Запорожье-1:

Расписание поездов и электричек по станции Запорожье-1 на сегодняшний день включает в себя 57 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 31 из них проходящие и 37 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Запорожье-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Запорожье-1 - не единственный вокзал в населенном пункте Запорожье, здесь также есть вокзалы:
Запорожье-2, Запорожье-Левое, Запорожье-Грузовое.
Расписание поездов и электричек по станции Запорожье-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Запорожье-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 116П Бердянск Киев 23.28 37 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Д
Азов
Мариуполь Киев 00.18 5 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Минск 23.10 2 ч 7 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 01.02 15 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П
Харків
Новоалексеевка Харьков 01.39 5 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084КО
Азов
Киев Мариуполь 02.15 4 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081О
Харків
Харьков Новоалексеевка 02.29 5 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Одесса Мариуполь 02.47 7 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Д Мариуполь Харьков 03.48 5 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010К Киев Мариуполь 03.42 20 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К
Славутич
Киев Новоалексеевка 05.09 8 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 06.02 15 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Киев Запорожье 06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 06.02 41 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 06.09 34 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Ковель Запорожье 07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072К
Запоріжжя
Киев Запорожье 07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Запорожье 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502-6501 Канцеровка Запорожье 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 07.54 5 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 07.54 5 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504-6503 Запорожье Канцеровка 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738ДП Запорожье Киев 08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Запорожье Синельниково 09.09 20 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506-6507 Канцеровка Запорожье 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 92 Одесса Запорожье 11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 5 Ивано-Франковск Запорожье 11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 4 Львов Запорожье 11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Л Рахов Мариуполь 11.04 3 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508-6507 Запорожье Канцеровка 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 174 Хмельницкий Запорожье 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Запорожье Львов 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Львов Запорожье 14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 13.44 30 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6 Запорожье Ивано-Франковск 14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 4 Запорожье Львов 14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Д Мариуполь Рахов 14.41 4 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Запорожье Запорожье 14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512-6511 Запорожье Канцеровка 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 16.00 5 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 16.00 5 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 15.44 30 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174 Запорожье Хмельницкий 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124-6123 Днепр Запорожье 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514-6513 Канцеровка Запорожье 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Запорожье Запорожье 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Запорожье Львов 19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Запорожье Одесса 19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Запорожье Ковель 19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072П
Запоріжжя
Запорожье Киев 19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 20.17 20 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Д Мариуполь Львов 20.17 20 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077О Харьков Мариуполь 21.02 5 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Запорожье Киев 21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П
Славутич
Новоалексеевка Киев 21.55 8 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 22.11 15 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ш Львов Мариуполь 22.11 15 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Д Мариуполь Киев 22.37 20 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 23.21 8 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Запорожье-1

В населенном пункте Запорожье есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Запорожье

По станции Запорожье-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Запорожье-1 Показать только электрички по станции Запорожье-1