В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Запорожье-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Запорожье-1:

Расписание поездов и электричек по станции Запорожье-1 на сегодняшний день включает в себя 57 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 15, 49 из них проходящие и 23 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 28 м по направлению к станции Геническ, а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Запорожье-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Запорожье-1 - не единственный вокзал в населенном пункте Запорожье, здесь также есть вокзалы:
Запорожье-2, Запорожье-Грузовое, Запорожье-Левое.
Расписание поездов и электричек по станции Запорожье-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Запорожье-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 204П Кривой Рог Геническ 23.27 1 ч 1 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190П Днепр Геническ 23.43 45 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262П Бердянск Харьков 00.26 5 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 01.39 5 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261О Харьков Бердянск 02.04 4 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ЛП Мариуполь Киев 02.09 5 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 02.29 5 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190ДО Геническ Днепр 02.18 25 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190Д Геническ Кривой Рог 02.18 52 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204 Геническ Кривой Рог 02.18 52 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ОШ Киев Мариуполь 03.31 25 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010К Киев Мариуполь 03.43 20 мин  04.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 04.06 14 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909-6907 Запорожье Сиваш 04.54 4 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909-6907 Запорожье Новоалексеевка 04.54 4 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 05.09 8 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254К Киев Мариуполь 05.43 5 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 06.09 34 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Запорожье 06.50 3 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 07.05 5 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 07.13 3 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 07.13 3 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508-6507 Канцеровка Мелитополь 07.35 4 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 08.00 5 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Одесса Мариуполь 08.03 10 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738ДП Запорожье Киев 08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282 Хмельницкий Геническ 09.16 4 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 280 Жмеринка Геническ 09.16 4 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Ш Ивано-Франковск Запорожье 14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231О Ивано-Франковск Геническ 14.05 5 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 14.27 4 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232П Запорожье Ивано-Франковск 15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232Д Геническ Ивано-Франковск 15.02 5 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 14.52 30 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Д Новоалексеевка Львов 15.50 5 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 15.58 5 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 16.31 45 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Запорожье Мелитополь 17.39 5 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 280 Геническ Жмеринка 18.06 5 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Ш Запорожье Киев 18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282 Геническ Хмельницкий 18.06 5 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124-6123 Днепр Запорожье 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908-6910 Сиваш Запорожье 19.54 5 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Мелитополь Запорожье 19.55 4 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908-6910 Новоалексеевка Запорожье 19.55 4 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078О Мариуполь Харьков 20.18 20 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 20.18 20 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Запорожье Пологи 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 20.44 4 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738КО Киев Запорожье 20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077О Харьков Мариуполь 21.08 5 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038П Запорожье Киев 21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 21.55 8 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 22.11 5 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Д Мариуполь Киев 22.38 20 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204П Кривой Рог Запорожье 23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 23.03 30 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254Д Мариуполь Киев 23.43 4 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Запорожье-1

В населенном пункте Запорожье есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Запорожье

По станции Запорожье-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Запорожье-1 Показать только электрички по станции Запорожье-1