C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бердичев
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бердичев:

Расписание поездов и электричек по станции Бердичев на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 19, 30 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 47 м по направлению к станции Днепр-Глав., а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бердичев курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Бердичев - не единственный вокзал в населенном пункте Бердичев(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Бердичев-Житомирский.
Расписание поездов и электричек по станции Бердичев, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бердичев можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 188Л Ковель Днепр 00.45 2 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 01.20 2 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 02.01 2 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 02.43 2 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 04.18 2 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187П Днепр Ковель 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Казатин Шепетовка 04.57 2 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 05.56 2 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 05.56 2 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 870К Шепетовка Киев 06.05 2 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Казатин Бердичев 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Бердичев Казатин 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 862Д Кошице Киев 08.09 2 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Л Ужгород Киев 08.09 2 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461-6462 Коростень Казатин 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887Ш Коростень Винница 10.40 2 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 10.45 2 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Шепетовка Казатин 10.54 2 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Казатин Шепетовка 11.13 2 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 890К Винница Коростень 15.20 2 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 889-890 Винница Коростень 15.20 2 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885 Киев Ровно 15.55 2 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461-6462 Казатин Коростень 16.05 2 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Шепетовка Казатин 16.53 2 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 17.41 2 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Казатин Бердичев 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Бердичев Казатин 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Л Ровно Николаев 19.16 2 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Казатин Бердичев 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 19.55 2 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Бердичев Казатин 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Казатин Шепетовка 21.32 2 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Шепетовка Казатин 22.53 1 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029К Киев Ужгород 23.39 2 мин  23.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бердичев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бердичев

В населенном пункте Бердичев есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Бердичев

По станции Бердичев курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бердичев Показать только электрички по станции Бердичев