В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бердичев
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бердичев:

Расписание поездов и электричек по станции Бердичев на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 19 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 22 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бердичев курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Бердичев - не единственный вокзал в населенном пункте Бердичев(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Бердичев-Житомирский.
Расписание поездов и электричек по станции Бердичев, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бердичев можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 01.20 2 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 02.44 2 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Казатин Шепетовка 05.00 2 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 870 Шепетовка Киев 06.01 2 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Казатин Бердичев 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Бердичев Казатин 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Л Ужгород Киев 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 862Д Кошице Киев 08.09 2 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 08.22 2 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461-6462 Коростень Казатин 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Рахов 09.09 2 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Шепетовка Казатин 10.54 2 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Казатин Шепетовка 11.13 2 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Л Рахов Николаев 15.13 2 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885 Киев Ровно 15.55 2 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461-6462 Казатин Коростень 16.05 2 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Шепетовка Казатин 16.53 2 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Казатин Бердичев 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Бердичев Казатин 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Казатин Бердичев 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Бердичев Казатин 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 20.02 2 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Казатин Шепетовка 21.32 2 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Шепетовка Казатин 22.53 1 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029К Киев Ужгород 23.31 2 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бердичев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бердичев

В населенном пункте Бердичев есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Бердичев

По станции Бердичев курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бердичев Показать только электрички по станции Бердичев