C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пятихатки-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пятихатки-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Пятихатки-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 41 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 28, 44 из них проходящие и 25 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 18 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пятихатки-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Пятихатки-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Пятихатки, здесь также есть вокзалы:
Пятихатки-Стыковая.
Расписание поездов и электричек по станции Пятихатки-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пятихатки-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 079П Днепр Киев 00.16 2 мин  00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 23.50 37 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 00.43 17 мин  01.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 01.35 2 мин  01.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 02.03 2 мин  02.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Покровск 02.03 2 мин  02.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 02.13 2 мин  02.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228Д Бердянск Киев 02.38 2 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 02.52 12 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086ЛШ Львов Новоалексеевка 03.25 2 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Покровск Киев 04.22 2 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 04.22 2 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Пятихатки Кривой Рог 04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Пятихатки Красный Шахтер 04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282О Киев Днепр 04.37 3 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282К Хмельницкий Геническ 04.37 3 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260К Киев Лисичанск 04.37 3 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепр 04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепр 05.07 2 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Пятихатки Роковатая 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 06.13 2 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепр 06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Пятихатки Терны 06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054ШЛ Одесса Днепр 05.58 52 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепр Пятихатки 07.33 2 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 07.38 16 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Кривой Рог 05.58 2 ч 17 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Покровск Киев 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепр 08.24 2 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Красный Шахтер Пятихатки 09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Терны Пятихатки 09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Роковатая Пятихатки 09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188Л Ковель Днепр 09.50 2 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204Л Львов Днепр 09.53 2 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Л Львов Геническ 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Л Ивано-Франковск Геническ 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Тимково Пятихатки 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Знаменка Пятихатки 10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепр Пятихатки 12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Пятихатки Знаменка 13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Пятихатки Красный Шахтер 14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 16.18 2 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Пятихатки Днепр 16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Пятихатки Кривой Рог 17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Днепр Пятихатки 17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 17.59 11 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДПШ Запорожье Киев 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Пятихатки Терны 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепр 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Красный Шахтер Пятихатки 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепр Пятихатки 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 232П Геническ Ивано-Франковск 19.40 5 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232П Геническ Львов 19.40 5 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187П Днепр Ковель 19.40 5 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Днепр Пятихатки 20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Пятихатки 20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепр 20.27 2 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 20.29 2 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Терны Пятихатки 21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 20.28 1 ч 9 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Д Днепр Одесса 21.02 35 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228К Киев Бердянск 21.48 2 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Покровск 22.17 1 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Кривой Рог Пятихатки 22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Днепр Пятихатки 23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084КОШ Киев Мариуполь 23.15 2 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пятихатки-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пятихатки-Пасс.

В населенном пункте Пятихатки есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Пятихатки

По станции Пятихатки-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пятихатки-Пасс. Показать только электрички по станции Пятихатки-Пасс.

От станции Пятихатки-Пасс. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Пятихатки-Пасс.