В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пятихатки-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пятихатки-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Пятихатки-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 28, 30 из них проходящие и 24 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пятихатки-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Пятихатки-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Пятихатки, здесь также есть вокзалы:
Пятихатки-Стыковая.
Расписание поездов и электричек по станции Пятихатки-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пятихатки-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 079П Днепр Киев 00.10 2 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 23.49 36 мин  00.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 00.41 17 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 01.34 2 мин  01.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 01.40 2 мин  01.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136О Киев Авдеевка 02.25 2 мин  02.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 02.35 2 мин  02.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 04.00 2 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 04.00 2 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 04.22 2 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135П Авдеевка Киев 04.22 2 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Пятихатки Кривой Рог 04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Пятихатки Красный Шахтер 04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепр 05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепр 05.16 2 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Пятихатки Роковатая 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ПЛ Мариуполь Киев 06.09 2 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Пятихатки Терны 06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепр 06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Л Одесса Днепр 05.58 56 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепр Пятихатки 07.33 2 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 07.51 2 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Покровск Киев 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепр 08.28 2 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Красный Шахтер Пятихатки 09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Терны Пятихатки 09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Роковатая Пятихатки 09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Тимково Пятихатки 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Знаменка Пятихатки 10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 12.05 1 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепр Пятихатки 12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Пятихатки Знаменка 13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Пятихатки Красный Шахтер 14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 16.18 2 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Пятихатки Днепр 16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Пятихатки Тимково 17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Днепр Пятихатки 17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 18.12 2 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Пятихатки Терны 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепр 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Красный Шахтер Пятихатки 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепр Пятихатки 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Днепр Пятихатки 20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 20.09 16 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 20.09 16 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепр 20.27 2 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Терны Пятихатки 21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепр Одесса 21.02 35 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Покровск 22.32 1 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Кривой Рог Пятихатки 22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Днепр Пятихатки 23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084ОШ Киев Мариуполь 23.28 16 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пятихатки-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пятихатки-Пасс.

В населенном пункте Пятихатки есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Пятихатки

По станции Пятихатки-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пятихатки-Пасс. Показать только электрички по станции Пятихатки-Пасс.