В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пятихатки-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пятихатки-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Пятихатки-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 35 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 30, 37 из них проходящие и 28 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пятихатки-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Пятихатки-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Пятихатки, здесь также есть вокзалы:
Пятихатки-Стыковая.
Расписание поездов и электричек по станции Пятихатки-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пятихатки-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 079П
Днепр
Днепр Киев 00.10 2 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 23.49 36 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 00.41 17 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Жмеринка 00.41 17 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Д Мариуполь Львов 00.42 18 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П
Славутич
Новоалексеевка Киев 01.34 2 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К
Славутич
Киев Новоалексеевка 01.40 2 мин  01.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136О
Маяк
Киев Авдеевка 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112К Киев Авдеевка 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116К
Маяк
Киев Бердянск 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 02.35 2 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 04.03 2 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 04.03 2 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135П
Маяк
Авдеевка Киев 04.22 2 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П
Маяк
Бердянск Киев 04.22 2 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111Д Авдеевка Киев 04.37 2 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Пятихатки Красный Шахтер 04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008* Пятихатки Днепр 05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Пятихатки Кривой Рог 05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080КШО
Днепр
Киев Днепр 05.16 2 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Пятихатки Роковатая 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ЛП Мариуполь Киев 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Пятихатки Терны 06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016* Пятихатки Днепр 06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Л
Скифия
Одесса Днепр 05.58 56 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепр Пятихатки 07.33 2 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Л Одесса Кривой Рог 05.58 2 ч 17 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563Д Пятихатки Кривой Рог 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш
Интерсити+
Покровск Киев 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018* Пятихатки Днепр 08.28 2 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Красный Шахтер Пятихатки 09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Терны Пятихатки 09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Роковатая Пятихатки 10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Тимково Пятихатки 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Знаменка Пятихатки 10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015* Днепр Пятихатки 11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732К
Интерсити+
Киев Запорожье 12.05 1 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507* Пятихатки Роковатая 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Пятихатки Знаменка 13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Пятихатки Красный Шахтер 14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Пятихатки Тимково 16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 16.18 2 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Роковатая Пятихатки 16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Пятихатки Днепр 16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535* Днепр Пятихатки 17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ш Львов Мариуполь 18.05 2 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 18.12 2 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732П
Интерсити+
Запорожье Киев 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Пятихатки Терны 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536* Пятихатки Днепр 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Красный Шахтер Пятихатки 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепр Пятихатки 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037* Днепр Пятихатки 20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 20.09 16 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 20.09 16 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Пятихатки 20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепр 20.27 2 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Терны Пятихатки 21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 20.28 1 ч 9 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053П
Скифия
Днепр Одесса 21.02 35 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л
Интерсити+
Киев Покровск 22.32 1 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Кривой Рог Пятихатки 22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Днепр Пятихатки 23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Киев Мариуполь 23.28 16 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пятихатки-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пятихатки-Пасс.

В населенном пункте Пятихатки есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Пятихатки

По станции Пятихатки-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пятихатки-Пасс. Показать только электрички по станции Пятихатки-Пасс.