В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Синельниково-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Синельниково-1:

Расписание поездов и электричек по станции Синельниково-1 на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 19, 23 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 48 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Синельниково-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Синельниково-1 - не единственный вокзал в населенном пункте Синельниково, здесь также есть вокзалы:
Синельниково-2.
Расписание поездов и электричек по станции Синельниково-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Синельниково-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 116П Бердянск Киев 00.46 2 мин  00.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081ПО Харьков Новоалексеевка 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082ДП Новоалексеевка Харьков 02.38 2 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ОШ Киев Мариуполь 02.38 2 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084П Мариуполь Киев 03.10 2 мин  03.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 04.24 2 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Синельниково Запорожье 04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Синельниково Чаплино 05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 05.14 2 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Синельниково Днепр 05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Днепр Лозовая 04.56 32 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Синельниково Днепр 05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Синельниково 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545-6546 Синельниково Запорожье 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Лозовая Днепр 08.01 29 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Запорожье Синельниково 10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 826 Днепр Авдеевка 10.43 17 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 13.43 20 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Синельниково Запорожье 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 17.00 2 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124-6123 Днепр Запорожье 17.37 2 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепр Лозовая 17.27 25 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Днепр Синельниково 18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 18.18 1 ч 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Лозовая Синельниково 19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077О Харьков Мариуполь 20.09 2 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Д Новоалексеевка Львов 20.25 2 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково 21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 21.18 2 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Чаплино Синельниково 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 21.32 2 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078О Мариуполь Харьков 21.32 2 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Синельниково Днепр 21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Запорожье Синельниково 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Синельниково-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Синельниково-1

В населенном пункте Синельниково есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Синельниково

По станции Синельниково-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Синельниково-1 Показать только электрички по станции Синельниково-1

От станции Синельниково-1 можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Синельниково-1