C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Синельниково-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Синельниково-1:

Расписание поездов и электричек по станции Синельниково-1 на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 34 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 43 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Синельниково-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Синельниково-1 - не единственный вокзал в населенном пункте Синельниково, здесь также есть вокзалы:
Синельниково-2.
Расписание поездов и электричек по станции Синельниково-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Синельниково-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 116П Бердянск Киев 00.41 2 мин  00.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084КОШ Киев Мариуполь 02.10 2 мин  02.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 03.14 2 мин  03.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 04.24 2 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190О Геническ Днепр 04.02 26 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Синельниково Запорожье 04.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104* Синельниково Чаплино 04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 04.58 2 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Синельниково Днепр 05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Днепр Лозовая 04.48 39 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Синельниково Днепр 05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 05.46 2 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 06.25 2 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Днепр 07.10 20 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277* Лозовая Днепр 08.01 30 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Запорожье Синельниково 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776К Киев Запорожье 12.55 2 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 797 Харьков Запорожье 12.55 2 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Л Львов Геническ 13.05 2 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Л Ивано-Франковск Геническ 13.05 2 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 13.43 20 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Синельниково Запорожье 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 798 Запорожье Харьков 15.48 2 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232П Геническ Львов 16.00 2 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232П Геническ Ивано-Франковск 16.00 2 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Д Новоалексеевка Львов 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепр Запорожье 16.42 20 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 17.00 2 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124-6123 Днепр Запорожье 17.37 2 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепр Лозовая 17.29 23 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Днепр Синельниково 18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 18.18 1 ч 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Лозовая Синельниково 19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077О Харьков Мариуполь 19.57 2 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078П Бахмут Мариуполь 19.57 2 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 20.00 2 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Чаплино Синельниково 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078О Мариуполь Харьков 21.33 2 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Д Мариуполь Бахмут 21.33 2 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 21.33 2 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Синельниково Днепр 21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Запорожье Синельниково 22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190П Днепр Геническ 22.24 24 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Синельниково-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Синельниково-1

В населенном пункте Синельниково есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Синельниково

По станции Синельниково-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Синельниково-1 Показать только электрички по станции Синельниково-1

От станции Синельниково-1 можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Синельниково-1