C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кривин
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кривин:

Расписание поездов по станции Кривин включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Ковель, Днепр-Глав., Ужгород, Лисичанск, в сумме со станции Кривин можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ковель - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 26 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 37 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 11 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кривин.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кривин, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 098Л Ковель Киев 01.07 2 мин  01.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 02.03 23 мин  02.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243Л Ивано-Франковск Днепр 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 04.19 2 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 267К Киев Ковель 04.32 2 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268Ш Ковель Киев 04.43 2 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 05.22 2 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 05.29 2 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Лисичанск 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 06.19 2 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187П Днепр Ковель 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 08.15 2 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 08.15 2 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 13.31 2 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 14.59 2 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Л Ровно Николаев 16.24 2 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 19.14 2 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188Л Ковель Днепр 22.11 2 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 22.26 2 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 22.56 2 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243П Днепр Ивано-Франковск 23.55 2 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 23.55 2 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кривин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кривин