C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кривин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кривин:

Расписание поездов и электричек по станции Кривин на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 30 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 09 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кривин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кривин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кривин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 098Л Ковель Киев 01.07 2 мин  01.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 02.03 23 мин  02.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Л Ивано-Франковск Днепр 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 04.19 2 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268Ш Ковель Киев 04.43 2 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Шепетовка Здолбунов 04.53 1 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 05.29 2 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Лисичанск 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187П Днепр Ковель 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Здолбунов Шепетовка 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 08.15 2 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 08.15 2 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 09.38 2 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 13.31 2 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 14.59 2 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Л Ровно Николаев 16.24 2 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885К Киев Ровно 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 19.14 2 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 886К Ровно Шепетовка 22.03 1 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188Л Ковель Днепр 22.11 2 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 22.26 2 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 22.56 2 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243П Днепр Ивано-Франковск 23.55 2 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 23.55 2 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кривин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кривин

По станции Кривин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кривин Показать только электрички по станции Кривин