В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хабары
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Хабары:

Расписание поездов по станции Хабары включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Рубцовск, Омск, Абакан, Бийск, Карасук 1, в сумме со станции Хабары можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 18 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 16 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 1 д 22 ч 45 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Хабары.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Хабары, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 109Н Омск Рубцовск 01.53 5 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Н Рубцовск Омск 03.46 5 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 06.52 16 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 06.52 16 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Е Пермь Абакан 07.47 3 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 961Н Камень-На-Оби Карасук 10.07 2 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 970Н Иртышское Камень-На-Оби 12.27 2 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 969Н Камень-На-Оби Карасук 16.48 2 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Пермь 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077У Абакан Екатеринбург 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078И Бийск Екатеринбург 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078И Бийск Москва 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 964Н Иртышское Камень-На-Оби 19.59 2 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Хабары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хабары