В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 687Г Ижевск — Новый Уренгой


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Ижевск - Новый Уренгой номер 687Г отправляется со станции Ижевск в 04.10 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 05.00 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 51 м. Маршрут поезда 687Г Ижевск - Новый Уренгой пролегает c остановками по станциям Камбарка, Чернушка, Дружинино, Богданович, Тюмень, Юность-комсомольская, Куть-ях, Сургут, Ноябрьск 1, Пурпе, Коротчаево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 04.10
Агрыз-1 03.50 1 ч 15 мин  05.05 20 м 
Сарапул 07.00 2 мин  07.02 2 ч  50 м 
Камбарка 07.33 1 мин  07.34 3 ч  23 м 
Амзя 08.45 1 мин  08.46 4 ч  35 м 
Янаул 09.14 4 мин  09.18 5 ч  4 м 
Чернушка 10.14 2 мин  10.16 6 ч  4 м 
Чад 11.16 1 мин  11.17 7 ч  6 м 
Красноуфимск 12.05 20 мин  12.25 7 ч  55 м 
Дружинино 14.25 30 мин  14.55 10 ч  15 м 
Ревда 15.29 2 мин  15.31 11 ч  19 м 
Екатеринбург-Пасс. 16.20 37 мин  16.57 12 ч  10 м 
Богданович 18.20 2 мин  18.22 14 ч  10 м 
Еланский 18.45 2 мин  18.47 14 ч  35 м 
Камышлов 19.03 2 мин  19.05 14 ч  53 м 
Тюмень 21.40 56 мин  22.36 17 ч  30 м 
Усть-Тавда 00.32 2 мин  00.34 20 ч  22 м 
Тобольск 01.50 9 мин  01.59 21 ч  40 м 
Юность-комсомольская 03.12 2 мин  03.14 23 ч  2 м 
Демьянка 04.32 16 мин  04.48 1 д  22 м 
Салым 06.22 5 мин  06.27 1 д  2 ч  12 м 
Куть-ях 07.11 2 мин  07.13 1 д  3 ч  1 м 
Пыть-Ях 08.17 5 мин  08.22 1 д  4 ч  7 м 
Усть-Юган 08.50 1 ч 12 мин  10.02 1 д  4 ч  40 м 
Сургут 12.46 40 мин  13.26 1 д  8 ч  36 м 
Ульт Ягун 15.41 2 мин  15.43 1 д  11 ч  31 м 
Когалым 17.11 4 мин  17.15 1 д  13 ч  1 м 
Ноябрьск 1 19.01 5 мин  19.06 1 д  14 ч  51 м 
Ноябрьск 2 19.25 10 мин  19.35 1 д  15 ч  15 м 
Ханымей 20.37 5 мин  20.42 1 д  16 ч  27 м 
Пурпе 23.43 15 мин  23.58 1 д  19 ч  33 м 
Пуровск 00.53 14 мин  01.07 1 д  20 ч  43 м 
Сывдарма 01.45 11 мин  01.56 1 д  21 ч  35 м 
Коротчаево 03.15 15 мин  03.30 1 д  23 ч  5 м 
Новый Уренгой 05.00 2 д  50 м 

В расписании поезда 687Г Ижевск — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930