В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

480С Сухум — Новгород-На-Волхове Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 480С сообщением Сухум - Новгород-На-Волхове отправляется со станции Сухум в 19.25 и прибывает на станцию Новгород-На-Волхове в 06.24 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гагра, Адлер, Лазаревская, Курганная, Кущевка, Сулин, Миллерово, Лиски, Ефремов, Тверь, Окуловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухум 19.25
Новый Афон 19.55 22 мин  20.17 30 м 
Гудаута 20.47 17 мин  21.04 1 ч  22 м 
Бзыбь 21.58 2 мин  22.00 2 ч  33 м 
Гагра 22.13 2 мин  22.15 2 ч  48 м 
Цандрыпш 22.47 30 мин  23.17 3 ч  22 м 
Веселое 23.46 1 ч 00.46 4 ч  21 м 
Олимпийский Парк 00.52 2 мин  00.54 5 ч  27 м 
Адлер 01.07 30 мин  01.37 5 ч  42 м 
Хоста 01.49 2 мин  01.51 6 ч  24 м 
Сочи 02.11 10 мин  02.21 6 ч  46 м 
Лоо 02.46 8 мин  02.54 7 ч  21 м 
Лазаревская 03.35 48 мин  04.23 8 ч  10 м 
Туапсе-Пасс. 05.01 10 мин  05.11 9 ч  36 м 
Хадыженская 06.47 8 мин  06.55 11 ч  22 м 
Белореченская 08.59 35 мин  09.34 13 ч  34 м 
Курганная 10.30 5 мин  10.35 15 ч  5 м 
Армавир Туапсинский 11.16 4 мин  11.20 15 ч  51 м 
Кавказская 12.21 41 мин  13.02 16 ч  56 м 
Тихорецкая 13.56 3 мин  13.59 18 ч  31 м 
Кущевка 15.11 3 мин  15.14 19 ч  46 м 
Ростов-Главный 16.51 32 мин  17.23 21 ч  26 м 
Новочеркасск 18.29 2 мин  18.31 23 ч  4 м 
Шахтная 19.25 2 мин  19.27 1 д 
Сулин 19.59 2 мин  20.01 1 д  34 м 
Зверево 20.23 2 мин  20.25 1 д  58 м 
Лихая 20.56 14 мин  21.10 1 д  1 ч  31 м 
Каменская 21.37 2 мин  21.39 1 д  2 ч  12 м 
Миллерово 22.28 2 мин  22.30 1 д  3 ч  3 м 
Кутейниково 23.20 2 мин  23.22 1 д  3 ч  55 м 
Россошь 00.59 15 мин  01.14 1 д  5 ч  34 м 
Евдаково 02.15 2 мин  02.17 1 д  6 ч  50 м 
Лиски 02.55 5 мин  03.00 1 д  7 ч  30 м 
Воронеж 1 05.05 48 мин  05.53 1 д  9 ч  40 м 
Липецк 08.19 15 мин  08.34 1 д  12 ч  54 м 
Елец 10.01 35 мин  10.36 1 д  14 ч  36 м 
Ефремов 12.08 2 мин  12.10 1 д  16 ч  43 м 
Узловая 1 14.13 4 мин  14.17 1 д  18 ч  48 м 
Тула-1-Курская 15.16 26 мин  15.42 1 д  19 ч  51 м 
Москва-Курская 18.33 24 мин  18.57 1 д  23 ч  8 м 
Тверь 21.47 2 ч 35 мин  00.22 2 д  2 ч  22 м 
Вышний Волочек 02.15 2 мин  02.17 2 д  6 ч  50 м 
Бологое-Московское 02.44 16 мин  03.00 2 д  7 ч  19 м 
Угловка 03.46 1 мин  03.47 2 д  8 ч  21 м 
Окуловка 03.59 1 мин  04.00 2 д  8 ч  34 м 
Малая Вишера 04.40 1 мин  04.41 2 д  9 ч  15 м 
Чудово-Московское 05.09 5 мин  05.14 2 д  9 ч  44 м 
Новгород-На-Волхове 06.24 2 д  10 ч  59 м 

В расписании поезда 480С Сухум — Новгород-На-Волхове возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031