В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 042Ч Великий Новгород — Сухум


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Великий Новгород - Сухум номер 042Ч отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 21.10 и прибывает на станцию Сухум в 09.55 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 12 м. Маршрут поезда 042Ч Великий Новгород - Сухум пролегает c остановками по станциям Угловка, Восточный вокзал(Москва), Елец, Россошь, Лихая, Новочеркасск, Кавказская, Хадыженская, Сочи, Веселое, Новый Афон.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 21.10
Чудово-Московское 22.37 19 мин  22.56 1 ч  27 м 
Малая Вишера 23.22 1 мин  23.23 2 ч  12 м 
Окуловка 00.12 1 мин  00.13 3 ч  2 м 
Угловка 00.27 1 мин  00.28 3 ч  17 м 
Бологое-Московское 00.58 1 мин  00.59 3 ч  48 м 
Вышний Волочек 01.32 1 мин  01.33 4 ч  22 м 
Тверь 03.13 4 ч 8 мин  07.21 6 ч  3 м 
Восточный вокзал(Москва) 11.00 15 мин  11.15 13 ч  50 м 
Тула-1-Курская 14.14 43 мин  14.57 17 ч  4 м 
Узловая 1 16.03 4 мин  16.07 18 ч  53 м 
Ефремов 17.44 2 мин  17.46 20 ч  34 м 
Елец 19.02 31 мин  19.33 21 ч  52 м 
Липецк 20.43 7 мин  20.50 23 ч  33 м 
Воронеж 1 00.07 48 мин  00.55 1 д  2 ч  57 м 
Лиски 02.20 10 мин  02.30 1 д  5 ч  10 м 
Россошь 04.13 36 мин  04.49 1 д  7 ч  3 м 
Кутейниково 06.26 2 мин  06.28 1 д  9 ч  16 м 
Миллерово 07.18 2 мин  07.20 1 д  10 ч  8 м 
Каменская 08.12 2 мин  08.14 1 д  11 ч  2 м 
Лихая 08.37 14 мин  08.51 1 д  11 ч  27 м 
Зверево 09.22 2 мин  09.24 1 д  12 ч  12 м 
Сулин 09.44 2 мин  09.46 1 д  12 ч  34 м 
Шахтная 10.21 2 мин  10.23 1 д  13 ч  11 м 
Новочеркасск 11.06 2 мин  11.08 1 д  13 ч  56 м 
Ростов-Главный 12.11 38 мин  12.49 1 д  15 ч  1 м 
Кущевка 13.57 2 мин  13.59 1 д  16 ч  47 м 
Тихорецкая 15.20 3 мин  15.23 1 д  18 ч  10 м 
Кавказская 16.20 32 мин  16.52 1 д  19 ч  10 м 
Армавир Туапсинский 17.56 2 мин  17.58 1 д  20 ч  46 м 
Курганная 18.31 2 мин  18.33 1 д  21 ч  21 м 
Белореченская 19.25 38 мин  20.03 1 д  22 ч  15 м 
Хадыженская 21.56 4 мин  22.00 2 д  46 м 
Туапсе-Пасс. 00.18 19 мин  00.37 2 д  3 ч  8 м 
Лазаревская 01.17 53 мин  02.10 2 д  4 ч  7 м 
Лоо 02.52 3 мин  02.55 2 д  5 ч  42 м 
Сочи 03.20 10 мин  03.30 2 д  6 ч  10 м 
Хоста 03.49 2 мин  03.51 2 д  6 ч  39 м 
Адлер 04.02 31 мин  04.33 2 д  6 ч  52 м 
Олимпийский Парк 04.47 2 мин  04.49 2 д  7 ч  37 м 
Веселое 04.55 1 ч 05.55 2 д  7 ч  45 м 
Цандрыпш 06.21 30 мин  06.51 2 д  9 ч  11 м 
Гагра 07.23 22 мин  07.45 2 д  10 ч  13 м 
Гудаута 08.53 2 мин  08.55 2 д  11 ч  43 м 
Новый Афон 09.26 1 мин  09.27 2 д  12 ч  16 м 
Сухум 09.55 2 д  12 ч  45 м 

В расписании поезда 042Ч Новгород-На-Волхове — Сухум возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031