В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

042Ч Новгород-На-Волхове — Сухум Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 042Ч сообщением Новгород-На-Волхове - Сухум отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 21.20 и прибывает на станцию Сухум в 09.55 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Угловка, Тула-1-Курская, Липецк, Кутейниково, Зверево, Ростов-Главный, Армавир Туапсинский, Туапсе-Пасс., Хоста, Цандрыпш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 21.20
Чудово-Московское 22.48 8 мин  22.56 1 ч  28 м 
Малая Вишера 23.22 1 мин  23.23 2 ч  2 м 
Окуловка 00.05 1 мин  00.06 2 ч  45 м 
Угловка 00.18 1 мин  00.19 2 ч  58 м 
Бологое-Московское 00.51 2 мин  00.53 3 ч  31 м 
Тверь 03.15 4 ч 17 мин  07.32 5 ч  55 м 
Москва-Курская 10.21 14 мин  10.35 13 ч  1 м 
Тула-1-Курская 13.11 30 мин  13.41 15 ч  51 м 
Узловая 1 15.03 4 мин  15.07 17 ч  43 м 
Ефремов 16.48 2 мин  16.50 19 ч  28 м 
Елец 18.15 31 мин  18.46 20 ч  55 м 
Липецк 20.18 32 мин  20.50 22 ч  58 м 
Воронеж 1 00.05 50 мин  00.55 1 д  2 ч  45 м 
Лиски 02.20 10 мин  02.30 1 д  5 ч 
Россошь 04.12 37 мин  04.49 1 д  6 ч  52 м 
Кутейниково 06.30 2 мин  06.32 1 д  9 ч  10 м 
Миллерово 07.20 2 мин  07.22 1 д  10 ч 
Каменская 08.13 2 мин  08.15 1 д  10 ч  53 м 
Лихая 08.38 16 мин  08.54 1 д  11 ч  18 м 
Зверево 09.21 2 мин  09.23 1 д  12 ч  1 м 
Сулин 09.43 2 мин  09.45 1 д  12 ч  23 м 
Шахтная 10.16 2 мин  10.18 1 д  12 ч  56 м 
Новочеркасск 11.01 2 мин  11.03 1 д  13 ч  41 м 
Ростов-Главный 12.12 31 мин  12.43 1 д  14 ч  52 м 
Кущевка 13.55 2 мин  13.57 1 д  16 ч  35 м 
Тихорецкая 15.20 3 мин  15.23 1 д  18 ч 
Кавказская 16.18 34 мин  16.52 1 д  18 ч  58 м 
Армавир Туапсинский 17.56 2 мин  17.58 1 д  20 ч  36 м 
Курганная 18.30 3 мин  18.33 1 д  21 ч  10 м 
Белореченская 19.28 35 мин  20.03 1 д  22 ч  8 м 
Хадыженская 22.47 8 мин  22.55 2 д  1 ч  27 м 
Туапсе-Пасс. 01.10 10 мин  01.20 2 д  3 ч  50 м 
Лазаревская 02.01 9 мин  02.10 2 д  4 ч  41 м 
Лоо 02.52 7 мин  02.59 2 д  5 ч  32 м 
Сочи 03.25 6 мин  03.31 2 д  6 ч  5 м 
Хоста 03.50 2 мин  03.52 2 д  6 ч  30 м 
Адлер 04.03 30 мин  04.33 2 д  6 ч  43 м 
Олимпийский Парк 04.47 2 мин  04.49 2 д  7 ч  27 м 
Веселое 04.55 1 ч 05.55 2 д  7 ч  35 м 
Цандрыпш 06.26 30 мин  06.56 2 д  9 ч  6 м 
Гагра 07.28 17 мин  07.45 2 д  10 ч  8 м 
Гудаута 08.53 2 мин  08.55 2 д  11 ч  33 м 
Новый Афон 09.26 1 мин  09.27 2 д  12 ч  6 м 
Сухум 09.55 2 д  12 ч  35 м 

В расписании поезда 042Ч Новгород-На-Волхове — Сухум возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728