C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

350В Костомукша-Пасс — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 350В сообщением Костомукша-Пасс - Анапа отправляется со станции Костомукша-Пасс в 20.16 и прибывает на станцию Анапа в 11.32 по местному времени, время в пути - 2 д 15 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пенинга, Поросозеро, Найстенъярви, Эссойла, Подпорожье, Бологое-Московское, Тула-1-Курская, Липецк, Россошь, Лихая, Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Костомукша-Пасс 20.16
Ледмозеро 22.03 5 мин  22.08 1 ч  47 м 
Муезерка 22.50 5 мин  22.55 2 ч  34 м 
Сонозеро 23.28 5 мин  23.33 3 ч  12 м 
Пенинга 00.04 2 мин  00.06 3 ч  48 м 
Брусничная 00.46 1 мин  00.47 4 ч  30 м 
Суккозеро 01.00 20 мин  01.20 4 ч  44 м 
Гимольская 01.52 7 мин  01.59 5 ч  36 м 
Поросозеро 02.37 6 мин  02.43 6 ч  21 м 
Тумасозеро 03.00 1 мин  03.01 6 ч  44 м 
Лахколамен 03.17 2 мин  03.19 7 ч  1 м 
35 Км Остановочный Пункт 03.38 1 мин  03.39 7 ч  22 м 
Найстенъярви 03.45 2 мин  03.47 7 ч  29 м 
22 Км Остановочный Пункт 04.00 1 мин  04.01 7 ч  44 м 
Суоярви 1 04.23 1 ч 2 мин  05.25 8 ч  7 м 
Новые Пески 06.20 2 мин  06.22 10 ч  4 м 
Эссойла 06.49 2 мин  06.51 10 ч  33 м 
Чална-Онежская 07.58 2 мин  08.00 11 ч  42 м 
Петрозаводск 08.31 3 ч 26 мин  11.57 12 ч  15 м 
Свирь 13.34 34 мин  14.08 17 ч  18 м 
Подпорожье 14.23 2 мин  14.25 18 ч  7 м 
Лодейное Поле 14.59 5 мин  15.04 18 ч  43 м 
Волховстрой 2 16.33 2 мин  16.35 20 ч  17 м 
Окуловка 19.47 2 мин  19.49 23 ч  31 м 
Бологое-Московское 20.37 39 мин  21.16 1 д  21 м 
Вышний Волочек 21.50 2 мин  21.52 1 д  1 ч  34 м 
Тверь 00.11 1 мин  00.12 1 д  3 ч  55 м 
Москва-Курская 02.05 15 мин  02.20 1 д  5 ч  49 м 
Тула-1-Курская 04.52 30 мин  05.22 1 д  8 ч  36 м 
Узловая 1 06.41 4 мин  06.45 1 д  10 ч  25 м 
Ефремов 08.38 2 мин  08.40 1 д  12 ч  22 м 
Елец 10.06 31 мин  10.37 1 д  13 ч  50 м 
Липецк 11.44 32 мин  12.16 1 д  15 ч  28 м 
Усмань 14.38 2 мин  14.40 1 д  18 ч  22 м 
Придача 16.00 5 мин  16.05 1 д  19 ч  44 м 
Лиски 17.20 15 мин  17.35 1 д  21 ч  4 м 
Россошь 19.22 15 мин  19.37 1 д  23 ч  6 м 
Кутейниково 21.25 2 мин  21.27 2 д  1 ч  9 м 
Миллерово 22.15 2 мин  22.17 2 д  1 ч  59 м 
Каменская 00.12 2 мин  00.14 2 д  3 ч  56 м 
Лихая 00.37 14 мин  00.51 2 д  4 ч  21 м 
Зверево 01.18 2 мин  01.20 2 д  5 ч  2 м 
Ростов-Главный 04.11 20 мин  04.31 2 д  7 ч  55 м 
Староминская-Тимашевская 05.54 3 мин  05.57 2 д  9 ч  38 м 
Тимашевская 07.33 5 мин  07.38 2 д  11 ч  17 м 
Анапа 11.32 2 д  15 ч  16 м 

В расписании поезда 350В Костомукша-Пасс — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31