В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 350В Костомукша — Анапа


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Костомукша - Анапа номер 350В отправляется со станции Костомукша-Пасс в 20.15 и прибывает на станцию Анапа в 11.22 по местному времени, время в пути - 2 д 15 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 53 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 50 м. Маршрут поезда 350В Костомукша - Анапа пролегает c остановками по станциям Пенинга, Тумасозеро, 22 Км Остановочный Пункт, Чална-Онежская, Лодейное Поле, Бологое-Московское, Тула-1-Курская, Липецк, Россошь, Лихая, Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Костомукша-Пасс 20.15
Ледмозеро 22.03 5 мин  22.08 1 ч  48 м 
Муезерка 22.50 5 мин  22.55 2 ч  35 м 
Сонозеро 23.28 5 мин  23.33 3 ч  13 м 
Пенинга 00.04 2 мин  00.06 3 ч  49 м 
Суккозеро 01.00 20 мин  01.20 4 ч  45 м 
Гимольская 01.53 6 мин  01.59 5 ч  38 м 
Поросозеро 02.37 6 мин  02.43 6 ч  22 м 
Тумасозеро 03.00 1 мин  03.01 6 ч  45 м 
Лахколамен 03.18 2 мин  03.20 7 ч  3 м 
35 Км Остановочный Пункт 03.39 1 мин  03.40 7 ч  24 м 
Найстенъярви 03.46 2 мин  03.48 7 ч  31 м 
22 Км Остановочный Пункт 04.01 1 мин  04.02 7 ч  46 м 
Суоярви 1 04.24 1 ч 1 мин  05.25 8 ч  9 м 
Новые Пески 06.21 2 мин  06.23 10 ч  6 м 
Эссойла 06.50 2 мин  06.52 10 ч  35 м 
Чална-Онежская 08.14 2 мин  08.16 11 ч  59 м 
Петрозаводск 08.42 2 ч 51 мин  11.33 12 ч  27 м 
Свирь 13.18 34 мин  13.52 17 ч  3 м 
Подпорожье 14.07 2 мин  14.09 17 ч  52 м 
Лодейное Поле 14.42 4 мин  14.46 18 ч  27 м 
Волховстрой 2 16.19 2 мин  16.21 20 ч  4 м 
Чудово-Московское 18.30 3 мин  18.33 22 ч  15 м 
Окуловка 19.53 1 мин  19.54 23 ч  38 м 
Бологое-Московское 20.39 1 ч 4 мин  21.43 1 д  24 м 
Вышний Волочек 22.47 1 мин  22.48 1 д  2 ч  32 м 
Тверь 00.19 1 мин  00.20 1 д  4 ч  4 м 
Восточный вокзал(Москва) 03.22 15 мин  03.37 1 д  7 ч  7 м 
Тула-1-Курская 06.21 30 мин  06.51 1 д  10 ч  6 м 
Узловая 1 08.16 4 мин  08.20 1 д  12 ч  1 м 
Ефремов 09.58 2 мин  10.00 1 д  13 ч  43 м 
Елец 11.20 40 мин  12.00 1 д  15 ч  5 м 
Липецк 13.19 18 мин  13.37 1 д  17 ч  4 м 
Усмань 15.24 2 мин  15.26 1 д  19 ч  9 м 
Придача 17.07 4 мин  17.11 1 д  20 ч  52 м 
Лиски 18.16 5 мин  18.21 1 д  22 ч  1 м 
Россошь 20.01 15 мин  20.16 1 д  23 ч  46 м 
Кутейниково 22.25 2 мин  22.27 2 д  2 ч  10 м 
Миллерово 23.26 2 мин  23.28 2 д  3 ч  11 м 
Каменская 00.21 2 мин  00.23 2 д  4 ч  6 м 
Лихая 00.51 14 мин  01.05 2 д  4 ч  36 м 
Зверево 01.30 2 мин  01.32 2 д  5 ч  15 м 
Ростов-Главный 04.21 20 мин  04.41 2 д  8 ч  6 м 
Староминская-Тимашевская 06.05 2 мин  06.07 2 д  9 ч  50 м 
Тимашевская 07.42 5 мин  07.47 2 д  11 ч  27 м 
Анапа 11.22 2 д  15 ч  7 м 

В расписании поезда 350В Костомукша-Пасс — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930