C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тумасозеро
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тумасозеро:

Расписание поездов по станции Тумасозеро включает в себя 9 поездов по таким направлениям как Костомукша-Пасс, Анапа, Суккозеро, Петрозаводск, Санкт-Петербург-Ладожский, в сумме со станции Тумасозеро можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Костомукша-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 03 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 39 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 36 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тумасозеро.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тумасозеро, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 01.02 1 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 01.43 1 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350А Санкт-Петербург Костомукша 02.24 1 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682А Петрозаводск Костомукша 02.24 1 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682А Петрозаводск Суккозеро 02.24 1 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Суккозеро Петрозаводск 03.00 1 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 03.00 1 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Петрозаводск 03.00 1 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Санкт-Петербург 03.00 1 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тумасозеро возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тумасозеро