C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Найстенъярви
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Найстенъярви:

Расписание поездов по станции Найстенъярви включает в себя 9 поездов по таким направлениям как Костомукша-Пасс, Суккозеро, Анапа, Петрозаводск, Санкт-Петербург-Ладожский, в сумме со станции Найстенъярви можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Костомукша-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 15 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 39 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 24 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Найстенъярви.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Найстенъярви, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350А Санкт-Петербург Костомукша 01.37 2 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682А Петрозаводск Костомукша 01.37 2 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682А Петрозаводск Суккозеро 01.37 2 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 02.35 2 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Суккозеро Петрозаводск 03.45 2 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 03.45 2 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Петрозаводск 03.45 2 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Санкт-Петербург 03.45 2 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Найстенъярви возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Найстенъярви