C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пурикан
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пурикан:

Расписание поездов и электричек по станции Пурикан на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 32 м по направлению к станции Сковородино, а последний прибывает в 20 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пурикан курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пурикан, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пурикан можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 687Э Нерюнгри Сковородино 02.31 1 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 04.28 1 мин  04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327Э Нижний Бестях Хабаровск 04.28 1 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч Благовещенск Томмот 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч Благовещенск Тында 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Н Сковородино Нерюнгри 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6645 Тында Муртыгит 09.58 5 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Муртыгит Тында 14.52 2 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Э Тында Благовещенск 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Э Нижний Бестях Благовещенск 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Благовещенск 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нижний Бестях 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Нижний Бестях 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пурикан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пурикан

По станции Пурикан курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пурикан Показать только электрички по станции Пурикан